Музыка

А КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ГРУПЕ СЕКТОР ГАЗА??

Сергей Сахнов
хорош песен было штук 10 те что без матов типа туман, демобилизация в таком духе
Ольга Староверова
Лучший ответ
Колхозный Панк. Ничего против не имею.
Любовь Руссу
Очень положительно
(естественно не имея в виду тот клон, который под этим названием сейчас выступает)
Марина Грекова
Положительно. Хорошая группа. Мне нравится. Особенно альбом "Кащей Бессмертный"
Да парашная группа на самом деле. Одно из видов блевотины, в которой Россия утонула с уничтожением СССР.
Саги Тасыбеков
Восставший из ада-2000 отличный альбом.
Я давным-давно её очень любил, но сейчас это мне уже кажется несерьёзным, хотя иногда можно послушать, чтоб вспомнить прошлые времена...
Erick Yusuf
ГРуппа - отстой. . а сам сектор - эо вещь!
Mkm 88 Kurmanbaevna
лаэртский александр. сектор и плесень против него - детсадовцы на утреннике.
ааа! класс!!! !
но мы пройдем опасный путь через туман) )
Юра Хой!
руский говнопанк.. . никак неотнашусь
Лорик Савин
Нормально. Хоя жалко.
Олли Ковалёв
Суперская группа, мне нравятся их песни!!!
а как надо? ? Хой помер, ретро как ретро смыслы некоторых текстов всё ещё актуальны, но я предпочитаю не вспоминать старое, а двигаться вперед и слушаю музыку которая мне нравится например PAUL OAKENFOLD. DJfeel. COOH .PENDULUM. PANACEA. XSPROJECT и многое другое НОВОЕ И СОВРЕМЕННОЕ!! ! хожу на рэйвы и живу будущем,
Отличная была группа! Они не боялись петь о любых темах, будь то разлука с любимым или вонючие носки: ) в их песнях есть и любовь, и юмор, и мистика, и описание быта.. . Самоирония - вот что важно сохранить в себе, а музыка Сектора учит нас этому!
Дмитрий Коган
Очень положительно))))
Саня Щербаков
это тема!!!! хой жив
сектор газа супер группа!
Natali Vip
Круты чуваки!!!
Денис .
хорошая группа, жалко что уже нету с нами Юрия Хоя
Положительно! ! Классная группа была. Досих пор слушаю и наслаждаюсь.