Музыка

Ненавижу Токио Отель, кто против них?

Вступайте в наш клуб, невистников.
Больше всех меня бесит их девочка солистка.
a zachem?pomenshe vnimanija...ja uzhe zametila,chto pro nih stali malo pisatj...bojusj sglazitj...da ih zabudut skoro..vidish,pro eblana bolshe ne sprashivajut.
Тож их не люблю...
мне тож эта группа НЕ нравится....
по-моему солист очень похож на мальчика! не понимаю ..че его все девочкой называют..
это мальчик.
блин, странная штука. Когда все говорят, что они Балдеют от Токио Хотел- меня начинает от них выворачивать, а когда говорят, Что ненавидят, то
МНЕ ОНИ ЖУТКО НРАВЯТСЯ
вообще, у них душевные песни, неординарный имидж, классные голоса (у Билла, несмотря на ломку в голосе) .
Только такой огромной славы не заслуживают!! !
НАРОД, ХВАТИТ НА НИХ НАЕЗЖАТЬ, ОНИ ВЕДЬ ДЕТИ ЕЩё.
вы лучше приберите своего ТИМАТИ- он намного ужаснее
Я ненавижу!!!! Поубивал бы НАХ!
девочка Билли многих бесит
ну давайте теперь все объединитесь и убейте меня!!! вам чтото не нравится-вот и молчите себе потихоньку... а токио остовьте в покое. он еще мне нужен....
всеми руками с тобой!! ! так опоганить неметский этим слезоточивым эмо! ! rammstein спать немогут после этого!!!!
Олеся Соха
я тоже их не люблю! а где клуб, то???
Марина Сурова
Я тоже их ненавижу!! ! Там все уроды, педики какие то, а солист, ты будешь смеятся но это МАЛЬЧИК!! !
Я ваще хренею с них!!!
такое ражно надо стирать c з земли и второе это не девка это пацан
мне запарило писать уже,что в отличии от создателей таких "умных" вопросов,парни очень многого достигли. Вы запарили уже. Не нравятся они вам,завидуете им - так не слушайте их. не обращайте на них внимание. а они всё равно самые лучшие. И если ты не можешь отличить парня от девушки,то мне тебя очень жаль.. Почему-то тут никто не задаёт вопрос "а солист Green Day девушка?" Он же тоже красится...
Если бы они были менее попсовыми, то слушать можно было....))
А я даже не знаю ко это такие.
Islam Aliyev
Я!!!!ЭТИМ ПЕДИКАМ НА СВЕТЕ МАЛО ТОГО ЧТО ПЕТЬ ТАКОЕ НЕПОТРЕБСТВО НЕЛЬЗЯ, ИХ ВООБЩЕ УБИТЬ НАДО!!! ТОЛЬКО ПОРТЯТ СЛАВНОЕ ИМЯ ROCK!!!!
фу гадость
Господи самая ужасная група ва всём мире!!!
Я с тобой! Я их ненавижу!