Музыка

Фанатки Токио Отеля дошли до того что избивают парней которые ненавидят эту группу. А что вы думаете поэтому поводу?

Достали просто эти антифанаты вот и приходится руками мозги вправлять. Девченки вперёд!!!
**
********* *********
Да девчонки просто умнички!!!!Так и держать!!!!
Елена Семиненкова (Пузикова)
Лучший ответ
Пусть эти дуры только попробуют приблизиться ко мне!!!!Порву как тузик грелку!!!!
Ramin Baku
ау люди вы все на них помешались? те кто фанатеюют имхо просто дети малые - из подгузников еще не вылезли -- те кто ненавидят тоже просто задолбали -- айайаайайайай имосакс и все такое ---пора понять что имо стиль и музыка примитивные--которые не проживут более 5 лет. так что тут лучший выход из проблемы игнорирование----мне вобще имо фиолетовы-советую и другим так=же относиться к ним ---------ато с ними будто весь мир уже с ума сошел--имхо новоявленные покемоны
Алина Постоян
Токио Хотель они чертяки!=) они скоро будут миром править)
Arman Kul'zakov
ужоснах!
А ниипёт! да Тролль?
Это очередной массовый психоз!!!!Такое уже не раз бывало....
Karolina Rynkevic
Нормальные парни!!! срочно красьте голову в черный цвет и повесте на свой черный пиджак розовый значёк, а то вам грозит беда!!! !
шутка конечно, но нельзя делать такой культ из этой группы, мне нравится пару песен, но ничего нового я не вижу в этом...
Идиотины потому что! Эмо=Чмо! Та же попса!
Андрей Илюшик
Попробуй мне вправить руками мозги, себя не соберёшь. Тут надо наоборот: антифанатам этого дерьма вправлять мозги малолетним идиотам что слушают этих пидерастов.
))И прально и делают!!!Токио Хотел НАДО ЛЮБИТЬ и УВАЖАТЬ!!)))
Очени их жалко..идиоток этих......людям без мозгов очень тяжело живется....
Хм... Конечно идиотизм, но учитывая что любой фанат ИМХО идиот, то не очень то и удивительно...Столько есть всего что я не люблю...И у каждого человека...Всех бить что ли?
Zoya Krasnikova((
ох господи мне грозит лютая смерть от рук семикласниц. какой кошмар... все, не выхожу на улицу, никаких концертов, никакого института.
Верх глупости и идиотизма. Детский сад. Только обыватели способны на такие "подвиги". Нравиться тебе группа - слушай ее, сколько влезет. Если кому-то не нравиться, - это его право. Только всякая садовая гопота может дойти до такого.
Потому что tokio hotel уёбки и значит кто их слушает тоже
Мурат *****
Лечиться им надо! Мне они (Токио хотель) хоть и не нравятся совсем, гэ полное, но я считаю - если тебе нравится - так ты слушай и балдей! Мало ли кто чего сказал.ЗЫ первый раз слышу, что Токио Хотел - это эмо. Попса и всё.
ужас какой.вобще больные.как так можно?!идиотки.ненавижу токио хотел.попса тупая.и педрилы
У каждого своё мнение.У нас пока свобода слова.И вы,фанаты,не можете нам запрещать высказывать своё мнение!Я их терпеть не могу.Женоподобные недоростки...
фу...ненавижу их...и чего их эмошниками называют?попса попсой