Музыка
У меня вопрос Почему вы считаете что фанатки Токио Отель дуры прыщявые? Малолетки?
Прошу свой ответ обосновать! И без матов!
Потому что других я никогда не видела! А ещё они матюгаются, как матросы и не умеют обосновывать свою точку зрения! Нагородишь такой страничный пост на тему "почему я считаю ТХ отстоем", а такая только ответит: "Ты дура, сука, бл*дь, иди на х*й". Так себя могут вести только дуры и малолетки.
потому что эта группа расчитана на подростков, а подростки это дети от 12 до 16, те кто старше уже имеют музыкальный вкус, а если это слушают и более взрослые, то у них хватает мозгов не кричать об этом на каждоми углу, и не брать себе фамилию солистов
Ой мамочки... фууууууу, блин! Какие вы все нудные. Сколько можно свои персоны обсуждать?
а с чего ты так решила? не все эмо прыщавые!
не знаю. просто антифэнам больше ничего в голову не лезет) )
мне например 14)))и я не считаю себя страшной.. хотя очень люблю эту группу. но я и не эмо..)) я просто фанат))
Я обосную... если раньше ценилась мужская красота, четкие черты лица... то сейчас такие девочки ценят мальчиков которые размазали краску по лицу и кричат в микрофон под фанеру. Бил как породия на настоящего мужчину... не голоса, не интереса. Я просто правда не понимаю как можно убиваться из за таких упырей...
да блик я не эмо и быть им не ХО-ЧУ
игруппа мне нравится!!!!
А с чего blick ты решил, что все фанаты Tokio Hotel эмо???
Я так не думаю,что для вас люди все одинаковые?
Потому что это так и есть!!!!
Совсем не прыщавые! А насчёт возраста, А вы что хотели, чтоб Tokio Hotel наши бабушки слушали? Ха-ха! У них другие кумиры, Кобзон там Лещенко. А возрастная категория я считаю не от 12-16, до 25 как минимум. Родители у нас тоже другое слушают, шансон там всякий, блатняк. Просто токи - это прогресс. За ними будущее. Наше поколение вырастает на токах. Но мы же растём! Так что скоро мы совсем перестанем быть "малолетками" и все тогда поймут что это наше увлечение совсем не детская глупость.
я бы слегка уточнила.. . у УЧАСТНИКОВ ТН действительно фанатки (слово фанаты здесь даже не звучит) не старше 18-20 лет.. . а вот фанаты ТВОРЧЕСТВА этой группы бывают и гораздо старше.. . почему то все обращают внимание в основном на первых, т. к. вторые не так сильно афишируют то, что им нравится эта команда.. . например, они не берут себе в ник фамилии солистов...
Я не прыщавая,а даже наоборот!И группа тоже нормальная!И возраст не с 12 лет,а даже с 6!У меня племянница их слушает постоянно!И дядя ему 18!И они не прыщавые!И,какя лидерман,моя мама тоже их слушает!И ничего,блук,не прыщевеет!
потому =)