Фанатки хоть своё мнение обосновать умеют. РЕСПЕКТ ИМ. И не отгавкиваются на тупые крики антифанатов!!! !
задумайтесь над этим
Музыка
пришла к выводу, что фанатки Токио Хотел гораздо умнее антифанатов!
Потому что он талантливый, с цепляющим душу голосом, он не такой как все, ему все равно что о нем говорят, он слушает только себя и ни у кого на поводу не идет. Он романтичный, чего в современных парнях мало..., честолюбив, с сильным характером. Он пишет замечательные тексты песен, он в 15 лет добился огромного успеха, который многим и не снился. . А еще он симпатичный и обаятельный.. .
И у него свой стиль, который он целиком и полностью сам продумал... ©Kitty
Разберем по косточкам:
"Потому что он талантливый" -
это называется аргументация? Поднимите мне веки, в упор не вижу.
"с цепляющим душу голосом" -
она их много, голосов то слышала, а? Даже если не вдаваться во вкусы госпожи Китти, певцов с "с цепляющим душу голосом" - вон, целый Зал Славы Рок Унд Ролла и маленькая пристроечка рядом, на десять тысяч персон.
"он не такой как все" -
фуясебе. Да это фраза любого неформала из моего двора. Хоть тру фаната аццкого митала, хоть панка. И все, как один "не такие как все".Целая армия уже таких. Дайте две!
"ему все равно что о нем говорят" -
еще одно кредо юношеского дебилизма и максимализма. Засуньте туда, откуда вынули, к творчеству Токио Хотел это не имеет никакого отношения, а лично с Биллом вы не знакомы. Все это не аргументация, а лишь проекция вами желаемых качеств на этого человека.
"он слушает только себя и ни у кого на поводу не идет" -
Кроме продюссера, мамы, папы, товарищей по группе. А хуле? Иначе бы он нихрена не добился. Был бы нелюдимым и неадекватным болваном.
"Он романтичный, чего в современных парнях мало..., честолюбив, с сильным характером" -
Ты знакома с ним лично? Хватит, ***,свои идеалы приписывать далекому и незнакомому тебе человеку.
"Он пишет замечательные тексты песен" - скажите мне, кто в 14 лет не писал стихи? =)
"он в 15 лет добился огромного успеха, который многим и не снился" -
Ога, продюссер тут как бы не при чем. А о тех музыкантах, коих я ставил в пример, когда доказывал, что и в более ранние годы люди становились известными, вы видимо и не слышали.
"А еще он симпатичный и обаятельный... "
Как это верно, как верно, а все остальные миллионы музыкантов сплошь уроды и грымзы.
"И у него свой стиль, который он целиком и полностью сам продумал... ©"
Не ценишь ты труд продюссера, ох и не ценишь.
Итого, че мы имеем в сухом остатке? Шкварки с гуся мы имеем.
Если ЭТО называется "обоснованным мнением",то тебе, дорогой аффтар вопроса, давно пора задуматься о собственном взгляде на мир, понимании вещей и банальной эрудиции.
Понеслась дальше:
"ПРо характер я лично могу судить, уж поверь. " -
Я нарвался на дипломированного психолога? Вай дод! То-то я гляжу, как ты четко и быстро пришла к выводу, который поставила в заголовок вопроса.
"МАЛАЯ ДОЛЯ МОЛОДЫХ ЮНОШЕЙ в 14 лет пишут стихи" -
Угу. Канешно. Ну если ты так сказала, то это беспесты так... Только с коего рожна тысячи малолетних фанатов Арии, Эпидемии и прочей укуролесицы обивают пороги любимых форумов и просто заваливают их своими виршами?
"Например, про стиль, про песни!!!! " -
Ну, блин, и скажи с чем именно ты не согласна. У меня штатный телепат в отпуске.
"ХОРОШО. ПРО СТИЛЬ!!!! Вы утверждаете, уважаемый МАМАЙ, что в этом заслуга их продюссера!! ! а вы-то откуда знаете. тут нельзя утверждать однозначно. " -
Мои источники-оф. сайт Токио Хотел. Википедия. Передача по ТВ.
"У каждого свои вкусы, для девочки- голос Билла- уникален. и не нужно ей никаких Рок энд Роллов. " -
Ага, а для кого-то голос Билана уникален, потому что они ограничены в своем кругозоре, как и эта Kitty.
Жаль, дальше ответить не могу, длинна ответа ограничена 4000 символов. Впрочем дальнейшее рассусоливание этой темы не считаю интересным.
Разберем по косточкам:
"Потому что он талантливый" -
"с цепляющим душу голосом" -
"он не такой как все" -
"ему все равно что о нем говорят" -
Понеслась дальше:
"Например, про стиль, про песни!!!! " -
ПорируюЗависти нет уж точно завидовать можно Элтону Джону ну или Билу Гейтсу и то не злоТХ это группка ну так себе на мой взглядРаздражают Фанатки если бы ни они И Анти фанаты бы ни чё не говорили по тому как всем им срать на ТХПочему ни кто не поливает говном Пола Макартни,Мадонну,Элтона Джона (при чём он гей) Джоржа Майкла( Тоже гей) Хотя эти люди достигли того что вообще многим и не снилосьПотаму что у них нет таких долбанутых ФАНАТОК
давно я так не смеялась ))))))))
Да, они обосновывают свои мнения криками вроде "Билл такой лапочка", "ТH лучшие" или просто тупо матюгаемся) А мы же в отличии от них в большинстве случаев просто стебемся, и они обижаются на шутки.... Так, что твой вывод - бред, я могу тебе обосновать любое из своих мнений, если тебе уж этого хочется, вообщем следи за словами - пригодится в жизни
Ich will TOKIO HOTEL!!! (20.06.07 17:39) :
иди нахуй!
SiranusPelmenusPitonusTungussus (20.06.07 16:54) :
само пошло
Ich will TOKIO HOTEL!!! (20.06.07 16:54) :
фу антифа! отстой
SiranusPelmenusPitonusTungussus (20.06.07 16:55) :
с хуя ли я антифа, чмо ебаное?
иди нахуй!
само пошло
фу антифа! отстой
с хуя ли я антифа, чмо ебаное?
Фанатки обосновывают свое мнение тем, что все остальные им завидуют черной завистью))))))) )
ухахаха
ага, только фанатки - девочки 12-15 лет, а антифанаты - взрослые люди, нередко и не с одним высшим образованием... а вы можете только пищать про зависть и посылать нахуй (а тебе мама разрешает такие слова говорить?)гыгы ТХ сосет, они В ЖОПЕсука, и только попробуй мне что нить на мыло написать... пасть порву
ха!!!!если ты считаешь умными тех кто заместо себя на аватаре заместо себя мальчиков ставит, у всех одинаковое еб.о, и пишут все как стадо- биллик супер, если это умно, тогда я китайская шлюха
спасиб те)))))
Ну.. это мы умеем! )) Нельзя же группу за ПРОСТО ТАК любить...Я не понимаю, как можно о группе судить по внешнему виду... на мой взгляд нужно сначала узнать об их творчестве, а потом "нравится, не нравится".. бывали и пострашней между прочи)) но это никого не волнует, их любят, у них есть фанаты. Я часто натыкаюсь на такое: "ненавижу эту группу! Они абсолютно бездарные!", а после вопроса, слышал ли он хоть одну их песню: "Не слышал, и слышать не хочу..." Не странно ли? Отчего же тогда "бездарные"?...Не понимаю вас люди.... И еще, как можно не любить группу, только из за того, что их фанатки - в основном 14 - 20 девушки?...Группа в этом виновата?...
Я полностью согласна с Cattt!!!!Этот отстой невозможно слушать, как можно называть его фенов "нормальными" и "умными" ?!
А мне вообще на них всё равно. Я не отгавкиваюсь . Честно, я не слушаю такую музыку. Почему я должна говорить о них хорошо, если они не в моём стиле и вкусе. Я не буду молчать, ты же спрашиваешь мнение всех. Я не оскорбляю их, просто говорю, что мне не нравится. Точно так же кому то не нравится музыка и стиль моей обожаемой Бритни. ДА , Бритни! И я нисколько не нервничаю и не иду в штыки на тех кто плохо отзывается о ней. На вкус и цвет , как гворится... И вот Агиллера мне твоя тоже по душе стала с недавнего правда времени. Так что... Антифанат??? Да какой я антифанат? И не надо оскорблять такими словами других людей. С lelikpiter@list.ru полностью согласна
хм, ну ну. долго думала? ТН сосёт
как можно любить группу солист, которой гомик! я тоже против ТН, но я обосновать могу. к тому же я смотрел что более 78 процентов фанаток не достигли возвраста 15 лет. а я по себе знаю что в этом возврасте лишь бы показать, что ты против всех и тебе все равно чтьо про тебя думают.
Хоть я и не являюсь фанаткой, мне просто нравится творчество этой группы, спасибо тебе)
неправда
ТОКИЕ БАРДЕЛЬ ГАВНО! и не ебет...
Аха,антифанаты,че зависть жрет,да?Вы ненавидете ТХ только за имидж,некоторым антифанатам нравится ТХ,нравится их музыка,иногда и стиль,но их одолевает зависть,то что ТХ их ровесники и они такие популярные,а эти гавнюки антифаны просто сидят перед теликом и пукают в сторону таких парнеи как токи!