Музыка
Фанатки Токио Хотела, интересен ваш ответ...
...А как часто количество минусов, поставленных в вашем вопросе совпадает с вашим возрастом?
Если человек задает такой вопрос - это значит он находится в подростковом возрасте, у него играет гормон и хочется найти объект для выплеска злости (желательно слабее себя) или же ему уже прилично лет и в нем говорит храничиский недо Yo! б?
Я вся в смонениях!
Хыы! Света, ты ппц просто!!!)))))))))))))))
Токоманка: *упала со стула*
Я в шоке.... а они и правда тупые, ёпт.... О_о
Да ни разу...тута нихто щитать-то не умеет...особенно те, хто на мои вапросы атвечает...так у меня скора вабче баллов не останеца ...ы....ыыыыыыыыы....
Никогда. Хотя я не проверяла. Какой еще Ванюша Крылов? ! Меня Света зовут.
______________________________________________________________
И ваще я сюда зашла только чтобы посмотреть чё за вопрос
Сань, как только я начала слушать токов, у меня стало больше плюсов
ой бля... я считать не оч хорошо умею. ведь мы - ебанутые фанатки ТХ такие дуры , каких вы еще не видели.
Токио отель - это сборище молодых разукрашенных полупидорков, не имеющих собственного мнения и музыкального склада ума (в связи с крайней увлеченностью идеями продюссера и сказанного ниже), которые делают всё ради глубокого задымления мозгов людям и получения от этого крайне многово количества дерьма, типа денег, глупых черных малолеток ни имеющих в голове ничего кроме фраз - это модно и Билл рулит.
??? Сложный вопрос... Выбери чего попроще! Ты на концерт Токов (27 сентября) едешь?