Музыка
фанатки токио хотела!
позвоните их менеджерам, закажите токов! 180 тыщ евро всего то! и все! не ебите нам мозг!!
180 тысяч евро за концерт??? ?
ахиреть.... а узнавала, мне сказали 100-120....
хммм, как они быстро выросли в цене
о, точняг.... фанаток столько, что денег хватит ни на один концерт....
ага.. заебали ебанутые пустышки...
даааааааа идея хорошая))))))
интересно от куда такая информация
Ого это не Билл уже ко мне летит????
пилять пазваните килеру и закажите токиа бардель и ани быстра рассасуца!
ООО, автар жжет, не фанатка, но с радостью заказала б=))) Вот правда денег таких нет(( но если ты мне поспособишь, с радостью=)) отличная идея, в нашей стране значит такое удовольствие себе можт позволить толька Путин и Абрамович!!!!=))А вообще я солидарна с Владимир Лугом. Чо все докопались=)))
В таком случае им можно тут поселиться, они уже тут были и навизжали пипец как, здесь наверное самые еб*#-тые фанатки на всей планете
если бы мне бесплатно предложили послушать этих мудаебов ни за что бы не согласилась..
Я НИКОМУ НЕ ЕБУ МОЗГ СО СВОИМ ТОКИО ХОТЕЛ! ! пОтому что понимаю, что не ввсем нравится. Но, когда так начинают выпендриваться, я выкипаю! Я ведь не принуждаю вас их слушать, и разговаривать тоже!
мля как эти придурки достали
xD Стрекоза, жжОшь))))
это ты не еби здесь мозг своим тупым флудом! или у тебя не хватает мозгов, чтобы нормальный вопрос придумать???
Какие же все тут тупые!!!!Кто придумал вообще этот Антифанатизм, только те кто завидуют успеху себе подобным вот и все, подростите детишки и все пройдет а пока че ебать мозги тем кому они нравятся если так собрать то на завесть антифанатам они нравятся большей части земного шара собственные источники и иследования, повертье
цитата: фанатки токио хотела! ИДИТЕ НА Х$Й!!