Музыка
Фанатки токио хотэля!!! вопрос вам!!!
Итак, мне удосужилось послушать одну песню токио хотэля (аааа!!! ужасс!!! их по радио максимум начали крутить!!! ) Итак, я думал что это будет ужас какой то... а оказалось ничего особенного... по ощущениям от песни ready set go...чьорт, это как детипорадируют самый тупой поп-рок... фигня полная))) девочки))) есть куча групп ожидающие вашего пристального внимания!! =)))а вы тут такую фигню слушаете=))))...я думал там что то поинтересней будет если девочкам маленьким это нравится))) короче ваш ТХ-не ужас... ТХ-это откровенная детская фигня=)))..итак, чем же вам они нравятся эти идиоты??
Они уже по максимум ?ппц...Сначала камеди клаб, теперь это...
зря просрался, они себе вбили в голову, что токи лучшие...только по истечении какого то времени или после использования паяльника в жопу эти малолетки смогут понять, что были полными дурами...)))
Ааа!)Да я тоже в шоке от максимум))
Да как это - за что? Да у них один маникюр чего стоит... а хаеры... Про гитары я вообще молчу... Кароче, не хрен на них наезжать, тебе и так не спеть...
сейчас еще какая-то невада тан появилась, скоро по ним пойдет волна дебилофанатизма
Седов, ты не в силах изменить отношение Девок к токио :) Сами поймут, будут вспоминать... Седов-то нам говорил, а мы дурочки не слушали! :)Щ
токи лохи
Ты слишком критичен к их творчеству, но соглашусь с тобой, то о чем они поют не имеет ничего общего с действительностью, просто слезливые песенки, а мне просто немецкий язык нравится, потому и слушаю.
они уж точно тебя лучше....человека который непонимает что у всех разные вкусы!!!
Оно тупые малолетки !!!Яб им нахлабучил мальца !!!Критины блин !!!
ну каждому свое мне нравятся их музыка а вам нет
ТХ- полная лажа. даже слушать противно, я тоже не понимаю чего некоторые в этом нашли....
"Они такие красивые! Они подкрашивают себе глаза! Они такие женственные!" (с)Отпад....интересно, когда волна ТХ пройдёт?Девчёнки гонятся за смазливыми личиками(((
Ну ми они прост музыкой нрава, а так я вообще музыку потяжелеее слушаю=)
В итоге: Илья Седов ПРАВ!!!!
То, что ни одному анти не допрыгнуть хотя бы до половины той популярности ТН, какая у них сейчас - однозначно. И ничего не изменится от того, любите вы их, не любите....Фанатам на вас пох и нах. Понятно же. Ну и чего пар выпускать-то? Нервы портить? Не слушай, не смотри, не обсуждай - рецепт душевного равновесия. Будь здоров! А кстати Невада Тан, тоже ничего, маленькие, смазливые, короче, ждите второго пришествия. :)))))))))))))))))
Tokio Hotel The Best , и зачем обсирать так группу...Это такие же люди как и вы все....У нас в стране Димократия, каждый делает что хочет, и как хочет! И слушает тоже что хочет!!!!
Да,и вправду они пают не очень....Но фанки не замечают этого,им нравица сами мальчики....Я сама ихняя поклоница,когда то была фанаткой.Но терь вполне ровно отношусь,конечно может и не совсем ещё ровно...Но я всё жду када кончица волна ТН....