Музыка

Что хуже ??рэп или токио хотэль??

ТХ, естественно
Андрей Громыко
Лучший ответ
рэп!!! !
однозначно.... не переношу... ((

у ТХ хоть песенки хорошие есть (да, есть)))
наверно всё-таки Бордель....или рэп?! блин, не знаю....всё такое "вкусное"
Анатолий Ковригин гыгыгыгы)))
а представь репертуар ТХ в рэп-обработке в исполнении Тома (брата солиста)....)))))))))))))))))
Это сравнивать нельзя... Как можно сравнить говно с говном? О_о... Воняет-то одинаково...
Расул Османов
токи хуже!
Максим Кедров
терпеть не могу и то и другое...
Уважаемый Илья Седов уведомляю вас о том, что за свой гнилой базар всегда нужно отвечать. Поэтому настоятельно рекомендую сказать в каком городе вы живете.
Тн одназначно!!!!Фууууу....
даже не знаю, шо ответить! скорее всего ТХ!
аааааааааа..мой бетный моск....не знаю...аааааааааа....наверно отель....хотя и рэп бяка....
Rza Aliyev
Попса
хуже - дискотека 80-х!!!
против рэпа ниче не имею... методом исключения остается токио хотэль
Den Super
"рэп говно сказали мне бомжи у киоска
они знают жизнь хоть их пальто обоссаны"
Инна Минаева
Токио Хотел
хаааа,еси из этого выбирать то бардели эт мягко выражаясь-лажа XDDD хотя и рэп беееее=)
Че-то не понял...прикол что ли??? че рэп-то мешаете в этом дерьме. Не трогать, едрен батон!!! Уж рэп, как раз таки, родился за долго до появления всяких нынешних направлений...я уж не говорю о Токио!!! У рэпа богатая история и огромнейший путь развития, рэп - это американская поэзия!!! А если что-то не нравиться...не надо поливать это грязью!!!PS Mc Символ....поддерживаю!!!
Хуже те, кто это дерьмо слушает.
фу!!!! я не фанатка тх, но нельзя их сравнивать! рэп этож ваще полный отстой! гопники вонючие! озабрченные фрики! ненавижу!!!!
Токио Хотэль
гомосятина в гламуре хуже всего
реп Г А В Н О! !