Музыка
В сотый раз вам говорю ТОКИО ХОТЭЛЬ это не ЭМО!!! и теперь подумайте насколько вы профессионально в музыке разбираетесь
токио хотел не эмо, придурки!!!!Эмо это эмоции, а какие эмоции вы получаете от Дух де монсума кроме отвращения????На эмоции провоцируют либо отличный текст либо вокал исполнителя (визг, пронизывающий шепот...)...А тут что??? Банальность....А вы бы подумали перед тем как оскорблять великую ЭмоКультуру!!!!
eto govno i hvatit zadavatj tupye voprosy.
А мне плевыать - эмо это или не эмо, все равно ДЕРЬМО!!!
токио хотэль-туфта!!!!
ооо, ну после того, как ТЫ нам сообщил, что это не эмо, конЭШно терь надо призадуматься!!!
мне все равно я не эмо
Идиоты, телик надо больше смотреть!!!!Стиль музыки у ТН - поп-рок, стиль одежды у них у всех разный....Хотя по МУЗтв говорили - они нечто среднее между эмо и готами(от эмо отличает отсутствие розового, от готов-наличие дугих цветов в одежде, кроме чёрного)...
вот-вот.... тоже мне-эмо, блин....
я это давно уже говорю....Токио Хотель - полная парашица....
TH - pidorasi!!! emo na fig!!!
AFI and TH match each other like this(snap of my fins))))
посудите сами!кто же как не эмо токио отель?панки?разве панки не носят ирокезы?панки не красят ногти!!!готы??а почему же они не вечно в чёрном??да и музыка у них совсем другая-цепляет за жопу и заставляет всё выворачиваться из нутри!только под них девочки страдают от любви!по моему каждые парень или девушка неформал потвердит что это эмо!даже как бы там ни было-они сами выбирают себе стиль-стиль одежды и стиль музыки!