Музыка

токио хотэль рулят!!антифаны и все те кто их не слушает и не считает лучшими полные идиоты и педрилы!!

ТХ-рулятттт????Да это самые пазорные выкидыши немецкой музыки!!!!Пазор!! Пазор!!! Пазор!!! Мне больно за немецкую музу!!! Такие группы как Megaherz,Oomph!, Crematory не для того творили свои шедевры, что бы пришли какие-та пид....и разрушили все представления о нем музе!!! Бритни Спирс больше рулит, чем они!!!!
Яна Чувакина
Лучший ответ
задрали уже спрашивать....
пиздуй нахуй отсюда гнида ты тупая!
Сергей Инютин
А почему они рулят, они что - таксистами подрабатывают?
Хи-хи.. . А у был знакомый, дык он думал шо Билл - это девка и был в неё влюблён, просто хуел от неё, а кагда узнал от меня шо это пацан, то был в шоке!! ! И меня за откровение чуть не убил!! ! А теперь Билла ненавидет, разломал диски ТХ, разорвал постеры, а их у него было 91 штука!!!! Ну а я к ТХ отношусь никак. Невоспринимаю их, прости за откровение...
Мария Терехова
да ты дядеёб (ка) ...поди отымей страуса- авось полегчает....
дауж.... ну и бред!!!! 1
иди нах
Аида Гранхирт
токи рулят с этим согласна!!!
Intiqam Goyushov
японский бордель полное ...и заткни фантан по етому поводу!!!!
такую куйню ты слушаешь....
Тема: токио хотэль отстой!!фаны и все те кто их слушает и считает лучшими полные идиоты и педрилы!!
Ээээээээ онайне ёпт твою мать скяй пизда....
помоему педрилы- это как раз таки ваши немецкие придурки! я вообще только недавно узнал, что солист- пацан! а на лицо- баба вылитая!