Музыка

Неужели попсу уже никто не слушает и большинство считают это направление полным отстоем,извините за выражение?

И СРЕДИ СЕГОДНЯШНЕЙ ПОПСЫ можно найти очень много клевых песен.. . Коммерческое - не значит "отстойное"!
Если мне песня нравится - мне без разницы, как стиль называется! Я вот, например, считаю, что у МакSим классные песни, хоть и считается, что это попса.. . Мне предпочтительней выражение "поп-музыка", нежели "попса".. потому что слово "попса" уже приобрело негативный смысл... это плохо.. .
Это такой же стиль, как и все остальные.. . абсолютно равноправный...
Алексей Миркин
Лучший ответ
Популярную музыку слушают большинство людей живущих на планете Земля, но чтобы выделится среди окружающих многие боятся себе в этом признаться, это далеко не отстой, просто нужно уметь отделять зёрна от плевел!
Вячеслав Харьков Большинство на планете слушают поп-музыку, а не попсу, и никто из них этого не боится
Если ты умеешь отделять зёрна от плевел, почему же тогда предпочитаешь второй вариант???

И ещё насчёт вопроса про Москву и Питер, я и не сомневалась что ты ответишь Москва, ты Юрочка всегда так делаешь.
Знал бы что, потом говорил, а это твоё мнение априори не соответствует действительности, ты хоть разницу между этими городами знаешь, между жителями????Не стоит делать выводы, ничего не зная и не имея никого представления.
Не путай попсу с поп-музыкой, попса это всякие исполнители типа Билана, Максим, Тимати, Ранеток и т. п. , а к поп-музыке относятся такие исполнители как Селин Дион, Майкл Джексон, Уитни Хьюстон и прочие!
Попсу слушаю те кто не различает хорошую и плохую музыку, то есть большинство у нас, а поп-музыку слушают истинные ценители настоящей музыки, именно музыки, а не жалкого её подобия
Любая музыка, какая бы она не была есть искусство! Конечно в попсе искусства мало, но в некоторых текстах многие люди находят для себя что то трогающее, некоторым нужен ритм итд. Я например попсу тоже не люблю, но иногда слушаю, меня больше заводят некоторые ритмы.
мне кажется, что слушают все, только не все в этом признаются) )
я слушаю, многие вещи нравятся))
да нет моя мама ее слушает. только старую попсу современную по моему уже никто не слушает (не буду писать моем сугубо личное мнение почему)
Стас Сережкин
нет, конечно, попсу еще слушают. Просто сейчас очень много "поющих трусов" и групп однодневок, и их песни действительно нельзя слушать.
Но даже возьмем к примеру, Зверей и Земфиру - их можно отнести к попсе, но у них же качественная музыка! Поэтому я считаю что даже попсу уже можно разделить на несколько направлений!!!!
Ravshan Jabbarov
Ну, у каждого свои вкусы и мнения, просто кто-то о них молчит, а кто-то орет во всю Ивановскую: ) По мне, так попса - полнейший аЦтой.. . Меня намноооого больше привлекает альтернативная музыка, в частности рок:) ) Но это сугубо мое мнение:)))