Музыка
Я считаю то человек раз подвевший на РОК, попсу а ля Билан слушать не сможет. А ты как считаешь?
Истенно Глаголишь!!!
Человек, открывший для себя мир классической, народной, рок- музыки, авторской песни, бардовской песни, джаза, соула, блюза и др, приобщившийся к миру мировой музыкальной культуры не будет слушать пошлую дешёвую попсу "а-ля билан" с примитивным содержанием песен
конечно! !
на 100% согласна!
я думаю, ваще тот кто слушает музыку, русскую попсу, которая не относится к музыке, слушать не будет
Евгений Пронин
у меня импотенция кпд! полная жопа! ваще не стоит, а тока падает! ладно я пойду ребенка гулятьи по магазам заставляют идти. так что коментить твои ответы не буду
всё слушаю, в зависимости от настроя
А что делать тем, кто подсел на авторскую песню, классическую музыку, джаз? А вообще: богу-богово, кесарю-кесарево, Билану (а кто это?) -биланово. Как пели в известной бардовской песне Никитины, Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу, дьяволу служить или пророку- каждый выбирает для себя.
Попса попсе - рознь. Мне лично нравится попса и диско 80-х и 90-е. Во-первых - это песни моего детства, а во-вторых - разве большинство из этих песен плохие? Ну и что с того - что попса? А всякие Биланы и т. п. - это просто раскрученные мальчики и девочки, провозгласившие себя элитой. Про них и их творчество и помнить не будут и песни их забудут через несколько лет.
А мне некоторые песни Би-2 и Кино нравятся, и мне насрать что это попса.
Ewkawan Artina Karailama.... Ol Jakta Ba
Попса попсе рознь, это ж не попса "а ля Билан", а нормальная!е
Я думаю, "попсу а ля Билан" никто в здравом уме слушать не будет, и тут уже не важно, подсел ли человек на рок или нет)))
Билан Евровидение выиграл, а ты что-нибудь добилась (лся) ? Так и не вякай
Евгений Пронин
во первых не ты а вы!
во 2 я чногова добилась
а в 3, вы реально считаете победу на евровиденьи чем-то крутым?
а в 4, новички уж больно выёживаться любят....
во 2 я чногова добилась
А-ля Билан-нет... слушать-нет... но ПЕТЬ иногда прикольно))
В попсе нет ничего, она ничего не передает в содержании своих слащавых песен без смысла. Да и еще, попса примитивна, она калечит человеческую психику. Так что рок.
я считаю так же как и ты)) ) но некоторые есть и после рока попсу слушаютс удовольствием!!!
рок- это круто. попса-хорошо, а Билан-отстой!!!! 1