Музыка

Неужели, все слушают рок, попсу или что-то другое, а как же рэп??? как вы относитесь к этому жанру, что имеете против ?

ничего не имею против рэпа. но и не слушаю, не в моём вкусе.
Анатолий Герасимчук
Лучший ответ
Ничего не имею.... просто не отношусь)) )
Кому нравится - на здоровье)) )
Николай Попов
На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Рэп тоже многие слушают.
Андрей Рыбалов
Отношусь хорошо, ничего против не имею.
Сергей Брусков
Имею только против бессмысленного рэпа, про то, как чувак трахал мать оппонента и прочий мусор в таком духе. Ещё бесит попсовый "рэп", слезливо начитывающий про ванильную любоффь под пианинку. Исключения: Anacondaz, Noize MC, Beastie Boys, Run dMC, DMX, Fugees, Wyclef Jean, Lauryn Hill, Eminem. Эти хоть что-то способны создать не на две вышеназванные темы... а так, фуфло в большинстве своём.
мне больше электронная музыка по душе, но и рок и поп не чужды. везде можно отыскать свои прелести, и в рэпе в том числе - англоязычный абстракт и андеграунд слушаю периодически, инструментал хип-хоп тоже люблю.
Vladimir Krivonos
Слушаю и рок, и рэп
Просто у всех рэп ассоциируется с гуфами да тимати
25/17, грот, лед9, D-man55, супец, валиум, идефикс, гарри топор, спрот, тони раут, бухенвальд флава, околорэп, крошка енот
Смысла нет в нем!
Ludmila Rotaru
Ненавижу эту блатную, пафосную, чушь. Нравится Линкин Парк, но это рэпкор, что намного лучше)))
Ничего не имею против этого жанра. Больше того, если бы он ни был столь уныл, как сейчас, я бы его даже слушал. Но как сказал кто-то на этом ресурсе, репу не повезло с теми, кто его делает. Сколько в репе профессиональных и\или талантливых музыкантов? Сколько людей стремиться делать свой реп лучше, а не по принципу "пипл схавает, и ладно"? Сколько в репе текстов не отличающихся по смыслу, а только по форме изложения, т. е. сколько там штамповки? Сколько там текстов про всякую х@ету? Сколько реперов каверкают свой голос в надежде на оригинальность, а получают неслухабельную хрень? И самое худшее, сколько людей к такому положению вещей привыкло, и не желает слушать что-то иное, лучшее? И попсы это тоже касается, за исключением того, что принцип "пипл схавает, и ладно" заложен в её суть. А когда послушаешь действительно здравые жанры, вроде неоклассики, джаза, метала (в моём случае симфонического) то как то не тянет слушать музло средней паршивости.
PS Есть же нормальные группы, вроде Линкина? Только маловато их, как я погляжу...
рЕп.... а сейчас он есть... по-моему сейчас жалкая пародия
Юлечка ;)
я против репа, из-за его смысла. Друзья мои слушают реп - и как ни странно ведут себя в соответствии смысла песен. Мировозрение у них стало какое-то гнилое, по другому не могу сказать. Отношение к жизни у них такое-же, какое и у персонажей песен. А это в основном безнравственные персонажи, наркоманы, алкоголики, животные, бандиты. И эти персонажи они воспринимают как "правильные люди" - "крутой чувак, как он четко читает, О ЖИЗНИ" - какой жизни, если эти персонажи поют в основном о своих бестолковых приключениях, восхваляя себя и обсерая других?
Вот это настоящий рэп.. .
Криzz и Snow