Музыка
Вы слушаете какое-то конкретное музыкальное направление?
Я обратила внимание, что очень мало людей, которые слушают только один стиль музыки или только одно направление. А вы к каким относитесь?
нет. Главное, чтобы в музыке была энергия. Я слушаю и как вампир вытягиваю ее. А энергия может быть в музыке любого направления
Лирика, шансон, классика , песнопение...
всю свою жизнь слушаю бардовскую песню, шансон, особенно женский, считая, что там женщина открывается почти полностью и не имеет цензуры или запретов. Многих слушал вживую в барах, ресторанах, особеннов Эрмитаже в Питере, в клубах, типа Метелицы, на частных вечеринках, это - живая музыка без сюсюканья и со смыслом....
Шансон, барды - в основном :)
Нет, я слушаю то, что мне нравится, музыкальные приоритеты у меня зависят от настроения.
слушаю тяжелую музыку, но отдаю предпочтение панкхардкору
Меня радует все подряд, главное что бы моя была музыка и все....Хоть такая.:) ...Ой Надька Шик....Про меня все говорят, силы много нет ума. Выучил две песни я, ах папа и ой мама. Встретил девушку одну, ноги полу месяцем, за нее я застрелюсь, а могу и повеситься. Могу я шланг прокусить, кирпич разбить галловой, если меня разозлить, то это мне легко, это я легко.Ой Киса, щяс как дам, щяс как дам. Рука как барабан, барабан. Я как подъемный кран, емный кран. Эх пойду тупой да об спец школу. Ой Киса, чики трах, чики трах. Ой Киса, я продам кадилак. Ой для своей любви просто так. Эх пройду босой да об, по стёклам. Для неё, для неё, для одной, чугунный провод я согну. Обовью им твой стан дорогой, и на шее затяну. Для неё, для неё, для одной, бабу снежную слеплю. Принесу эту бабу домой, будет лужа поутру. Ой Киса, шики дым, шики дым. Ой буду погибать молодым. Ой был женат, и стал холостым. Эх пойду босой, да об по миру. Ой Киса, помоги, помоги. Ой пожалей мои дверги. Ой где - то потерял сапоги. Эх хожу босой, эх, где попало. Сяду по турецки, у метро, песню затяну про шик одам. Люди одинокий я как Бог. И раздетый как Адам. Смогу любого достать, вот этой песней одной. Мне бы поесть да поспать. Эх больше не чего, а я и не прошу. Эх очень вас прошу. Ой люди терлибом, терлибом. Ой не хватает мне на альбом. Ой помогите кто чем силён. Ха пройду в метро я по вагонам. Ой Киса, миру мир, миру мир. Ой Киса, я Эмиль я Эмиль. Ой Киса, я кумир я кумир. Эх даю подряд 100 концертов. А кому легко? Эх а кому легко? ""Не когда не ищи, лёгких путей. Я замёл все следы"" :))))))))) Не смейся так громко что бы соседей не будить))))))))))))))))
я люблю музыку 80х г., а также я недавно поняла, что мне нравится - рок!
почти в каждом стиле можно найти хиты, что я с успехом и делаю,
но всё же больше тянет к року
Чем более человек развит, тем больше его интерисует.. .
Мне лично нравятся разные направления ( по настроению) ...
КРОМЕ ПОПСЫ... .
Уж извините, кого обидел...
КРОМЕ ПОПСЫ... .
Уж извините, кого обидел...
Все зависит от настроения, одно и тоже не слушаю
Я слушаю драм'n бэйс. =)))))))))
Я практически всеяден только классика неидет
разные слушаем
Одно направление слушать невозможно. Это угнетение для души. Этим страдают как правило, подростки и фанаты. Мне например, повезло, что я могу слушать почти все направления, кроме репа (нет музыки), блататы (тошнит), блюза (скучно) и регги (однообразно). И я так же рад, что мне открылся фолк! Красивее может быть только духовное песнопение!
слушаю то.что мне нравится-какая это музыка - или классика.илирок.или ретро мне всё равно.
У меня есть интернет, поэтому слушаю очень много и разнообразно. Думаю, что в этой всеядности есть элементы дилетанства и потери времени (аммортизация ушей! - звучит, да?). Идеальная ситуация - это когда слушаешь знакомые, проверенные группы или следуешь рекомендациям авторитетов.
Predpochitaju klassicheskuju muzyku.Bol'she vsego ljublju Beethoven'a i wagner'a.
Нет! Я к ним не отношусь,мне лишь бы пело...
Нет, я все разное слушаю, от рока до попсы... Начиная от французского шансона и русского рока и заканчивая португальским блюзом.
Я предпочитаю трансовую музыку во всех ее проявлениях - будь то гоа транс, финский транс, израильский (или како-либо еще)...Но поскольку я живой человек с массой разнообразных чувств и эмоций, периодически я слушаю и другую музыку - эмбиент, лаунж, этническую музыку Непала и Тибета...могу слушать практически все, за исключением металла, попсы и шансона...
после того как вышла замуж слушаю только всяких разных диджеев! иногда очень раздрожает!!!
нет, люблю разные направления
нет определенного ничего не слушаю - просто у меня на компе каламбур из техно, рок, рэп, классика, попса и много всякого даже где-то Басков есть и Елвис :))) какое настроение такая и музыка :)
рок и многое другое
Скорее, я не слушаю какое-то конкретное музыкальное направление!!!Попса - явный признак деградации нравов и уровня развития!!!
Все зависит от настроения
Предпочитаю рок практически во всех его проявлениях: от "Аквариума" до "Metallica":)
я могу слушать всё что угодно, под настроение, а предпочитаю старые песни
постоянного нет, слушаю музыку по настроению!
Слушать нужно хорошую музыку, а к какому направлению она относится не важно.
в любое время слушать могу только классику - особенно Бах - Бранденбургский концерт. Но "музыкально всеядна" - слушаю все, что приятно моему уху=)))))
Думаю, что да! Но есть то, что я терпеть не могу и слушать не буду!
Слушаю в основном бардов. Там хоть смысл есть. Или музыкальные пародии-типа "Мурзилок":))
Я слушаю блэк метал трэш , вообщем всем что метал то мое. Гы гы!
Я слушаю советский рок. В основном. Но даже среди попсы иногда, крайне редко, появляются вещи, которые мне приятны на слух.
Я слушаю всё. От Арии до Димы Билана.
Слушать только одно направление надоедает
Trance рулит!
Я слушаю под настроение. Иногда балдею от классики, а иногда рок врубаю. Вот такая я непредсказуемая...
классика
Если я скажу, что я слушаю тяжелую музыку - это означает что я придерживаюсь одного музыкального направления? Ведь даже тяжелая музыка, подразделяется, на много, много жанров...
не зацикливаюсь на каком-то конкретном музыкальном направлении, слушаю все, что нравится
что понравится)
все и вся
Альтернатива-а-а-а-а Ру-у-ули-и-ит!!!!
предпочитаю рок, но при желании могу слушать разные направления. Тупить во что-то одно по-моему глупо.
нормально ...))))))))
Слушаю пситранс, евро транс, таких DJ-ев как Армин ван Буурен, Тиесто, Маркус Шульц, GMC, Астрикс, и др. Последнее время надоело простослушать хочу в диджеи податься :)