Музыка
Если бы вы, были продюсер с деньгами... В какое музыкальное направление или проект вложили бы деньги?
Рок музыка? Хип хоп? Поющие трусы? Попса?
Развитие детского кино.
В панк.
Еслиб у меня были- бы деньги...Я за русский шансон....Конкретно знаю исполнителя....но денег больших не имею
в рок музыку!!!!
Готика, потому что уважаю!
В клубные проекты, открыла бы школу ДЖ, развивала бы эту культурц в нашем городе! Пусть молодеж тусуется! "
в drum'n'base, trans или house. Вобщем пустила бы деньги в клубный бизнес и соответствующую музыку
В лёгкий, попсовенький Nu-metall. Не такой гадкий как FPS. В России этого направления почти нет ( не считая Савичевой; -)), а деньги оно приносит не малые.
Как ни странно, в русский мюзикл. Жанр мюзикла в настоящее время дескридитирован вороватыми "продюссерами", освоившими спонсорские деньги и поставившими никому не интересный материал, типа "Чикаго" или "42-я улица". Во всём цивилизованном мире этот жанр приносит радость зрителю и очень высокую прибыль устроителям.Такая возможность есть и в России. Нужен хороший российский материал (а таковой есть!!!) и честное отношение к делу и творчеству! Если у автора вопроса серьёзные намерения, я готов принять участие (думаю, плодотворное) в обсуждении этой проблемы и практической реализации готовых проектов.
Рэп. Почему? Не знаю, за что он так нравится нынешней моладзи... Наверное, чем примитивнее, тем доходчивее. Или цепляет "за душу" на уровне инстинктов? В общем, рэп (Серёга, "50 центов" и пр.)
Если бы я была продюсером и у меня были деньги я бы вложила деньги в классическую индийскую музыку. Если уж вкладывать дегьги, то в стоящее дело, которое принесет тебе и деньги, и душевное удовлетворение.