Музыка

Какие существуют музыкальные направления?

И, кто может, опишите их, пожалуйста. А то я в них совсем не разбираюсь))
RAP-хорошие связаные со смыслом рифмы положеные на музыку, R`n`B(Rhythm and Blues)-клубная музыка, танцевальная, Hip-Hop-почти тоже что и RAP, SKA, PUNK-название говорит само за себя, ROCK-думаю тоже понятно, Pop-ПОПСА, иногда они сплетаются и получается например Панк-Рок или Ска-Панк и т. д. Направлений в музыке великое множество но это наверно основные стили музыки, которые должен знать каждый!
Olesya Olenskaya
Лучший ответ
их нереально много.. все уж никак не написать
Юрий Катцын
Industrial
Валера Шабан
дарквейв, напрмер Используются синтезаторы звука, очень редко гитары и живые ударные. Большинство групп, работающих в данном направлении, являются исключительно студийными проектами и не дают концертов. Характеризуется мрачным звучанием. Ритм замедленный (реже - быстрый), чаще - с синкопами. Дарквейв зачастую очень атмосферен и плотен по звучанию.
Ольга Волкова
много rnb hip-hop попса классика транс диско рок и много еще
Рэп, рок, классика, попса, народные, детские, ремиксы, пародии, альтернатива, кантри, 30
Есть тяжелые стили(хорошо), классика(хорошо), попса(плохо), реп(ужас) - ОСН. СТИЛИ
Таня Слюсар
Самые лучшие- это SKA-PUNK-ROCK ~!!!!Остальное го....----даже говорить о них не хочется !!!
Valeri Balachnin
Все что связаны с роком ! А всё остальное нельзя назвать направлением! потому что всё отстой !
Шамсу Шамсуев
Издеваешься?? Их же очень много, пальцев на руках и ногах не хватит!!
хотелось бы поправить LiL TIMMY " Hip-Hop-почти тоже что и RAP " -----это не совсем так Hip-Hop -это культура , а RAP ---одно из его направлений и R`n`B - это не (Rhythm and Blues) а Rich and Beauty
Для меня существует только рок.
Наppy Hardcore и UK Hardcore,Deep House
Есть хорошая музыка-метел, готик, рок, а есть говно-попса, рэп и т. д.
А зачем тебе описание, если ты в них не разбираешься.
да стилей на самом деле очень много... могу несколько написать конечно... Black Metal... Nu Metal... Dead Metall... Гранж... Core... Alternative... да навалом их... дня не хватет все написать...
самый крутой стил это рок и только рок все остальное говно