Музыка

Почему многие люди не согласны с моим музыкальным направлением?

(METAL)
Ведь можно быть просто не согласным .....а они .........
наплюй на их попсовое мнение =))
Ну Ты Же Рак
Лучший ответ
Пошли их к Дибилану =)) Забей, если они что-то тебе говорят (например, о том, что ты идиотка и нихрена в музыке не понимаешь) - они тебя не поймут, тебе это и не нужно. Ты любишь что-то - не заставляй других полюбить то же самое. Оставайся сама собой. Ты всегда сможешь найти единомышленников. Я вот уважаю готику, метал, панк и просто рок))) ) А у меня в классе, я уже писала - одни попсовики и гопота) Но я не унываю, потому что у меня дофига друзей в сети, которые меня понимают и поддерживают. Вот так. Главное - ни под кого не подстраиваться.
"Не стоит прогибаться под изменчивый мир<...> - однажды он прогнётся под нас" ;)
Ну судя по возрасту у тебя юношеский максимализм "ничего другого не могу слушать", вероятно, ты ещё в метале не совсем разобралась, не говоря уже о другой музыке - ещё много чего будешь слушать в своей жизни, вкусы, если и не кардинально, но поменяются, это точно
а какая разница... они ж не мешают. у каждого есть право на свое мнение. общайся с металлистами и всех делов
Миша Yar
А ты наверное несогласна с их "музыкальным направлением". Вот и происходят у вас споры ни о чём. Кста! Не знаешь где нарыть STORMLORD 2004 - The Gorgon Cult ? Чётто никак не могу найти. Есть правда в одном месте, но там такая скорость, что до старости качать придется.
Лена Малюкова
Потому что ты это ты. Они это они. Тебе ведь тоже не нравится многое из того что слушают другие. Просто все люди разные сос воими взглядами, увлечением, опытом...
Михаил С.
а тебе не наплевать на мнение окружающих? что то нравится тебе, что то - им... все люди разные =))) я вот heavy metal уважаю =)
А Death Metal -это хорошо
а что они?
Ирина Машкина
на Х*Й попсу, МЕТАЛ рулит!!!!
*настёнка* **
Сколько людей столько и мнений...Не стоит брать это близко к сердцу!
Анна Мозокина
А какое у тебя направление?с моим направлением тоже не все согласны но я просто на них плюю:)пусть делают че хотят!мне пофигу;)и так же сделай!
Сочувствую...
NIGHTWISH Рулит!!! Бей попсу!!!
Armen Akobyan
Молодец, слушай то, что тебе нравиться... и не думай об этом.. сколько людей-столько и вкусов.. я тоже люблю тяжелую и мне всё равно, что многие этому удивляются.. типа раз девушка-должна Билана слушать или Корней каких нибудь..; -)
Не согласны с направлением? Хм.. Интересный оборот. Можно быть не согласным со штормом? Или звездопадом? Или с восходом солнца? Гыыг :) (извините) Как верно заметил Varg - это возраст, и "согласие" и "принятие" направления (если придерживаться стиля автора вопроса) - дело наживное :)
Солнышко,забей!!!
... ...
пОшЛи тЕх кТо хОчЕт тЕбЯ ИзМеНиТь 3 вЕсЁлЫх бУкВы Ы=)
не понимают и все.
Музыку ты выбераешь ту,которая подходит тебе,а не другим!Это твоё личное мнение.И не надо подстраиваться под других!Это твой выбор!Слушай то,что тебе ближе,а на других не обращай внимания!
А зачем тебе их согласие? Направление будет больше нравится? ;)