2 ИЮНЯ В ПИТЕРЕ ПОСЛЕ КОНЦЕРТА В 23:15 БЫЛА ЖЕСТОКО ИЗБИТА АНТИФАНАТАМИ 13-ТИ ЛЕТНЯЯ ДЕВОЧКА... ДА.. .
ЕЁ ЗВАЛИ ОЛЯ... ЕЁ БИЛИ НОГАМИ ПО ЛИЦУ И ОСТАЛЬНЫМ ЧАСТЯМ ТЕЛА... И ТЕПЕРЬ ЕЙ ПРЕДСТОИТ 5 ТЯЖЁЛЫХ ОПЕРАЦИЙ ПОСЛЕ КАЖДОЙ ИЗ НИХ У ДЕВОЧКИ 5% ИЗ 100 ВЫЖИТЬ... И БУДУТ ДЕЛАТЬ 3 ПОЛНЫХ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ.. .
ОНА ПРОСТО СТОЯЛА И ЖДАЛА МАМУ.. .
Музыка
люди в особенности антифанаты токио хотел! вот это уже беспредел!
Да уж.... я тоже не фанатка Tokio Hotel. но мне бы никогда в голову не пришло бить кого-нибудь за это...
она в первую очередь ребёнок, и только во вторую фанатка ТХ.
Хотя подростки - самые жестокие
в любом случае, быдло должно понести наказание в соответствии с уголовным кодексом РФ. Поливать дерьмом в интернете - одно, статья - это уже другой разговор.
Хотя подростки - самые жестокие
Ужас! Как бы кто к кому не относился, но это просто кошмар!
Жуть... каждый имеет точку зрения на все. Имеет на это право... Да куда мы катимся?!!!
Сволочи!! ! и Падонки!! ! блядь детей бьют к стенке их!!!
я маленьких девочек не бил, не бью и бить не буду. *к фанатам токов*: видите к чему приводит ваше постоянное афиширование этого идиотизма, если бы вы были поскромнее, а лучше бы вас таких, вместе с токами, вообще не было, не было бы и таких проблем.
Токио хотел конечно полная дрянь, но бить ребенка могут только полные идиоты, у которых вместо мозга ПУСТОТА
это не к антифанатам, а к злобным отморозкам.
токио хотел - тупейшая группа, но у меня и в мыслях нет кого-то побить
Yo! W' sup? Что за звери, охреннели совсем!! ! Если б я там был, я бы вписался за неё!!!
так ей и надо ТХ дерьмо сам кого хочишь из них ножом в переулки пырну !! так ей и надо !!!аж душа которую я продал радуется ))))
еслиб я там был яб от себя есчё с ноги врезал от всей души...
стрелять таких надо! что им девочка то сделала?! надеюсь что с ней все будет в порядке!
Я конечно ТХ ненавижу, но не до такой же степени!
вобще то я против TH, но это точно кто то придумал....