Музыка

Антифанатам Токио Хотел

Объясните, пожалуйста, внятно за что вы их ненавидете? Что они вам сделали плохого? Вам что, заняться больше нечем? Только не надо криков в духе : "БИЛЛ-БАБА, А ТЫ-ТУПАЯ МАЛОЛЕТКА ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ..."
Лиса!!!
Никому они ничего плохого не делали (не сделали) .
Да, Билл очень ярко "разукрашен". У него такой имидж ещё со школы. .
Ничё не поделаешь.. )
Играют в жанре поп-рок. Заметно.
Думаю, глупо ненавидеть тех, кого ты вообще не знаешь и судишь только по внешнему виду.
Не буду я говорить, что "Билл - баба, а ты тупая малолетка ля-ля-ля... ". =)
Нравится слушать Токио Отель - слушай. Твой выбор, твои интересы.
Сладкий Мальчик
Лучший ответ
Эээм... я не антифан, но всё же отвечу. Мне они просто противны. И... что они сделали плохого-я не знаю. А хорошего много? Что то не припоминаю...
Я не скажу что я ярый антифанат. Скажу что мне просто до них параллельно. Чем не нравятся? Ну я, к примеру, не понимаю ни их стиля, ни музыки. Не для меня. Не всем же их любить.
он пердит на сцене
Angel ))))))))))))
из-за этих трансвиститок столько девчонок жизнь самуубийством кончили, они похожи на трансвеститов это просто смешно и мерзко нормальнаы парень не бу3дет краситься как эти трансвеститы, а Том ещё не чего
Олег Данилов
ну не знаю. если честно наверное от мнения общества.
Нравиться сраться людям. Не понимаю. . видут себя как идиоты!
Я раньше была фанаткой Токов, теперь просто к ним хорошо отношусь.
Зачем оскорблять друг друга? !
Мне нравятся Токи, а тебе Ранетки. . я же не стану например тебя обсирать? (это пример)
Ну это лично моё мнение.
Dakosh A.k.a