Музыка
Представьте что будет с фанатками токио говнели - когда их любимая группа распадеться на атомы)))
гы)) вот видишь, они даже от предположения бесятся)) а когда такое действительно произойдет, у них будут нервные срывы, а потом они все, как истинные эмо, повесятся на розовых шнурках от своих кед:)
Хочу посмотреть на тебя, что будет с тобой ,когда распадется твоя любимая группа....
Ну все сейчас тебя малолетние девочки на части порвут!. Я сама была в шоке, но нет от музыки( музычка веселая, попсовенькая и односезонная,тут все понятно) а от того, что современные девочки влюбляются в женоподобных и жеманных гомосексуалистов. Почему так происходит,почему идеал мужчины так деградировал, никто так мне и ен обьяснил.
не пори чушь, бесишь!
Бил пойдёт в виагру а второй х*й пойдёт к каким нибудь пид*рам . Фанаты все повесятся
Ну что ты такой злой, мешают они тебе чтоли? У всех свои заскоки и кумиры.
А прикольно будет если распадётся =) Мне они с самого начала не понравились, накрашены, напудрены как девчёнки....Фу.
И чтоб она распалась! Я в бешенстве уже от этой группы. Ее суют в каждую дырку. Во всех журналах! В одних только "Все звезды" о них уже статей 50 напечатали! ивообще! Тоже мне германия! У нас своих хватает. А на днях прочитала статью об их трудном детстве. Плачьте! Бедняжки! Никто их типо не любил... Фу! Читать противно!
по МСК и другим городам нашей Родины...будут течь реки кровиии...как же можно жить после такой трагееедии???.а продажа лезвий увеличится в 1000 раз...это как 3 мировая...ахаххахахахахаххахахахахахаххахахахаххахахахахахахахахха
Они побегут их собирать!
Они тебя убьют в ПЕРВУЮ очередь.
ОООО....Хороший вопрос....Значит мне будет хорошо, что этой отстойной группы не будет....
ты чо то много на себя берешья смотрел 5 премию муз тв и токи вели себя так как никто не вел себя с фанами
Слыш!!! Во-первых, ни говнель а HOTEL!!!!Во-вторых, не распадётся! Уж поверь!!!
Похожие вопросы
- Фанатки Токио Отеля дошли до того что избивают парней которые ненавидят эту группу. А что вы думаете поэтому поводу?
- пришла к выводу, что фанатки Токио Хотел гораздо умнее антифанатов!
- Фанаткам Токио Отель
- Как же меня раздражают эти малолетки и фанатки Токио Хотел...
- Фанатки токио хотэля!!! вопрос вам!!!
- Ваши любимые группы ню метала, альтернативного метала? назовете 10-ку?
- У меня вопрос Почему вы считаете что фанатки Токио Отель дуры прыщявые? Малолетки?
- фанаткам токио хотеля: за что вы любите тх ???
- фанатки токио хотела!
- Фанатки Токио Хотела, интересен ваш ответ...