Музыка

Самая лучшая песня? по вашему мнению. назовите исполнителя

linlin park my desember
Ольга Гончарова
Лучший ответ
Сектор газа-ЛирикаСигарета мелькает во тьме Ветер пепел в лицо швырнул мнеИ обугленный фильтрНа пальцах мне оставил ожогСкрипнув сталью открылася дверьТы идёшь ты моя теперьЯ приятную дрожь ощущаю с головы до ног Ты со мною забудь обо всём Эта ночь нам покажется сном Я возьму тебя и прижму как родную дочь Нас окутает дым сигарет Ты уйдёшь как настанет рассвет И следы на постели напомнят про счастливую ночьЭротичный лунный светЗапретит сказать тебе нетИ опустится плавно на пол всё твоё бельёШум деревьев и ветер ночнойСтон заглушат твой и мойИ биение сердца пылающего адским огнёмТы со мною забудь обо всёмЭта ночь нам покажется сномЯ возьму тебя и прижму как родную дочьНас окутает дым сигаретТы уйдёшь как настанет рассветИ следы на постели напомнят про счастливую ночьТвои бёдра в сиянии ЛуныТак прекрасны и мне так нужныКровь тяжёлым напором ударит прямо в сердце мнеГруди плавно качнутся в ночиСлышишь как моё сердце стучитДва пылающих сердца сольются в ночной тишинеТы со мною забудь обо всёмЭта ночь нам покажется сномЯ возьму тебя и прижму как родную дочьНас окутает дым сигаретТы уйдёшь как настанет рассветИ следы на постели напомнят про счастливую ночьИ следы на постели напомнят про счастливую ночьВиктор Цой КИНО- ЛегендаВ сети связокВ горле комом теснится крик,И настала пора,И тут уж кричи, не кричи.Лишь потомКто-то долго не сможет забыть,Как, шатаясь, бойцыОб траву вытирали мечи.И как хлопало крыльямиЧерное племя ворон,Как смеялось небо,А потом прикусило язык.И дрожала рукаУ того, кто остался жив,И внезапно в вечностьВдруг превратился миг.И горелПогребальным костром закат,И волками смотрелиЗвезды из облаков.Как, раскинув руки,Лежали ушедшие в ночь,И как спали вповалкуЖивые, не видя снов...А "жизнь" - только слово,Есть лишь любовь и есть смерть...Эй! А кто будет петь,Если все будут спать?СМЕРТЬ СТОИТ ТОГО,ЧТОБЫ ЖИТЬА ЛЮБОВЬ СТОИТ ТОГО,ЧТОБЫ ЖДАТЬ
</></>
мумий тролль-утекай (тел/факс ремикс)
АлисА - много перечислять. Исполнитель - Костя Кинчев конечно.
Danagul Kadirhanova
АлисА-Небо славян и Мое поколение
50 cent
Elshat Volk Azimov
Вообще Оксаночка у меня много любимых песен, но если уж ты просишь, тоя назову - песня группы Iron Maiden (Fear of the Dark).
AXEL RUDI PELL - FOREVER ANGEL
Martina Topley-Bird - Sandpaper kisses
S9
Sportik 99