Музыка

Самая дурацкая песня по вашему мнению

Я хочу сделать диск в машину с такими стремными песнями, но чтобы было весело их прослушивать. Мы люди безпринципные.
Например : НОЖ ДЛЯ ФРАУ МЮЛЛЕР - .Лучшая Девушка В СССР ...
или например : Толкунова Валентина - Стою на полустаночке
сразу видно, что никто из отвечавших про костю крестова ничего не знает! а зря! костя - бох и отец российского шоубиза, с него ребята берут пример и поэтому попадают в список ответов на этот вопрос! у меня самой коллекция трэшевых песен. не отстоя, а трэша! советую: группа "ландыши" - "крышечка", "жопа новый год" - "питер" и "20000 зажЫгалок" - "я тебя пру". из нерусского сильно рекомендую clinic - DP. приятнго прослушивания!
Анюта Широбокова
Лучший ответ
Какао - какаО. Не знаю, кто поет, но это ГЕНИАЛЬНО. Первым треком!
Елена Савина
На моц взгляд, самая дебильные песни у гр. Фабрика
Дмитрий Дахов
))да поставь частушки,и на полную громкость по городу км 20 не больше и окна все открыты,вообще зачет будет
нужно от противного.. какая не дурацкая из нашей попсы.. вот это вопрос на засыпку
Андрей Попов
новый "хит"-джулия кова -бип, бип.верх тупизма
Вова Гришин
прочитал все ответы, посмеялся от души! все верно. а вот лично меня впечатлила песня про "хлопай ресницами и взлетай". не знаю кто ее поет, да и слова я пытался разобрать месяца 2-3. главное народу нравится...
самая дурадская песня?да любую поп-песню возьми)
Елена Макеева
Ты хватай меня везде, 18 мне уДе...
Павел Гарнец
ВИАГРА "Убей мою подругу",
"Вот пуля пролетела и ага",
СЕРДЮЧКА "Гоп, гоп, гоп, чида гоп, а я кривая",
ТАТУ "Люди-инвалиды".
ТИМАТИ - усе его песТни
?????? ?©?°???????°
Ты люби меня везде восемнадцать мне уже.Руки вверх идиотизма.
каринаааааа, понятноооо
Анна Тудорян
"Цветок и нож" и всё что выше.
Jam ****
song number one группы Серебро по-русски - есть тема!
Madina Ibraeva
Попробуй муа попробуй джага
Виктор Бобров
Вововово Чума... Би би бип сигналит джип...и еще все песни Тимати! Вот..
я беременна-это временно
(цитирую)" На улице дождик, на улице слякоть,а им все равно.. иут они вместе, один у них зонтик... - А ты меня любишь? - Ага. - А ты со мной будешь? - Ага. "
happy birthday to u
Песня из дома 2
Муси пуси кати лель или как ее там
Маша Бобкова
Малинки, Красавица Фактор-2,Мулатка Билан
Vitaliy Simokon
Серебро "Song №1"
Все песни Кати Лель и Жасмин, ПОЛНАЯ ФИГНЯ.Выбирай любую :)
ВСЯ ПОПСА И РЭП!!!!В топку их!!!Прочь,прочь!Не засоряйте мои ушки))
Бери любую, не промахнешься !
Ты беременна
малинки!
Madiar Kabaev
Все песни Фактор2
сергей зверев чё то там про Аллу поет-вот это стрёмно
купи диск группы Руки вверх конца 90-х
сергей зверев....про какуюто дуру аллу....а еще можно тупую мелодию из дома 2...еще жанна фриски - это верх тупости...группа туттси....о серебро которое просто насилует мои уши....о бьянка...это верх сумашествия про сиреневый куст....кто только эти песни пишет?!..серега это просто ужас особенно черный бумер...а еще билан бесит ужасно сам по себе....особенно его рожи с плакатов глории джинс....УДАЧНОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ
Алла Ионова
Какая же ты страшная и накрашенная страшная
Замечательного певца Эдуарда Хиля - Называется она "Баллада о кирзовых сапогах"Скачать можно здесь:
вся попса
Согласна с "Бип бип", "Ты узнаешь", Сердючка, англ. версия Серебра тоже "не плохо", а от себя еще добавлю "Муси-пуси"
Вика Антонова "Николя"!!!Уууууууууууууу, задушила бы.... Руки вверх-Привет (там он завывает ужасным голосом, будто у него аденоиды)
А еще все творчество группы Братья Гримм, если вслушаться в тексты-можно лопнуть от смеха!
щас уже не помню, кто поет, Игорек, вроде, там словечки ваще...Подождем мою маму?-Подождем твою мать....наитупейшая песня
А мне нравится Нож Для Фрау Мюллер. Самая дурацкая-Ты узнаешь ее из тысячи Корней.
Тупо все песни Димы Билана, он ЛОХ!И все песни Бори Моисеева!Все остальные ещо куда б не шли!УДАЧИ!
т.и.м.а.т.и.
Всё фигня, только ты и я, только ты и я....Да и ты фигня....
русская версия песни с евровидения Димы Колдуна
Песня группы сплин "мы сидели и курили"
Ну чтож ты страшная такая...
Белые розы!!! или младший лейтинант)))))))))))))
Just Fd God
"zaika moia" Kirkorova!
Щас даже спою ее:Бип, бип, твой сигналит джип,Бип бип ну и т. д.
так много, что трудно перечислить... вот не знаю (и знать не хочу) как называется, но там такие слова... "ты спроси у лифта стоя сколько твоё сердце стоит"...!зашибись -какое сочетание смысла и рифмы