Музыка

А вам нравится Кипелов? И скажите пожалуйста

Мне очень нравится эта группа. Супер. Можно сказать даже отличается от АРИИ. И скажите пожалуйста 1) Нравится вам группа Кипелов? 2) Почему ритмы и гитарные партии заметно отличаются от раннего творчества арии? Например слушая АРИЮ когда Кипелов пели и его групу КИПЕЛОВ можно сказать жанр отличается, музыка мощная, от чего зависит это - от усилителей, колонок или жанр хэви-металл сочетается с другими жанрами? Или потому что гитаристы разных возрастов? 3) Когда же он выпустит новый альбом? Огромное спасибо за ответ!!! КИПЕЛОВ форево!
Ростик Котуров
нет. Раньше нравился, когда в составе Арии был. А может я просто перерос такую музыку в целом, хотя ничего такого плохого или неприятно не видел в песнях.
Отдельно Кипелов не нравится совсем. Больше закос под Оззи (в том числе и музыкой) , песни с упором только на вокал, т. к. музыкальная составляющая стала беднее и задвинутой на второй план (по сравнению с Арией) .
У Арии просто музыка бодрее.
У Кипелова более молодые музыканты, у всех свой взгляд на звук, поэтому разница в звучании всегда будет.
Молодыми просто лечге управлять, у Холста не забалуешь, он свою группу держит в ежовых рукавицах (в принципе это правильно) . Ну а Манякин.. . ну.. . он вынужден за Кипелова держаться, выгонят оттуда - некуда будет деваться, ведь барабанщик-то он довольно посредственный...
Алина Моисеенко
Лучший ответ
Нравятся некоторые темы.
КИПЕЛОВ-СУПЕР,
а отличается потому, что композиторы другие, в Арии Дубинин и Холстинин в основном писали, а здесь сам Валерий Александрович и Лёша Харьков))) )
по поводу альбома - на офиц. сайт, он сам мне так ответил)))))))
Аскар Нуртазин
1) Нет не нравица, КВА крут, но от его голоса ничего не осталось, а группа Манякин барабанит а остальные ну я уважаю Молчанова, только вот до уровня "дажекручечемарияпотомучтоунаспоётвалеро" он не тянет, также как и другие
2)Потомучто Кипелов в Арии написал сколько 2-3 песни? ? то что щас выходит лажа потомучто смотри пункт 1)
3) Я думаю после того как Энди Лаптев запишет свою Эльфийскую Рукопись с Тобиассом на вокале)))