Музыка

Могу ли я считать себя ущербным, если мне ни разу в жизни не приходили музыкальные ассоциации к картинкам и прочему?

ЕСЛИ КЧЕЛОВЕКУ НЕПРИХОДЯТ МУЗЫ КАЛ ЬНЫЕ АССОЦИАЦИИ ЗНАЧИТ ОН ТЕРПИЛА И ЦИВИЛ! 11111111111111
Olga Черешнева
Лучший ответ
Татьяна Сумина Да я обычный пидор, куда мне.
Костя Шелестюк
Ты ущербен! Я бы посоветовал тебе кое-что, но лучше оганичься прослушиваем депрессивного блэк метала. Ок?

Но вообще музыка рисует в голове определённые образы. Нельзя же слушать и видеть одну темноту. Не верю! (с)
Татьяна Сумина Я и так только его и слушаю. Ну почти.
Ущерб - это, скорее, что-то, что причиняет горе.. .
Толи дело ограниченным в возможностях)))... Но это другой вопрос, и, скажу тебе, искать муз. ассоциации - это не главное в жизни.. .
Просто многому количеству) ) людей это удаётся, потому такие вопросы в моде и над ними извращаются как могут...
Ты строг к себе.. . Многим и в голову не придет, задуматься над таким вопросом!
Может изображения звучали в тебе? Море вызывает у тебя какую ассоциацию, ты можешь сказать?
Если ты мужского рода - ты абсолютно нормален. .
Это только мы и романтические мачо сранчо не слушают музыку, а "смотрят"..))
Anatolik Vasilets Ну значед я тада самый романтишный ис всех мачей))
нет. . музыка из всех форм исскуства меньше всего связана с реальным миром. . неудивительно, что ассоциаций не возникает
Конечно нет, меня тоже музыкальные ассоциации не посещают, но я не страдаю от этого.
Aleksandr Frolov
нет
У меня например музыка ассоциируется с тем или иным настроением а от настроения уже картинка =)
а щас новая тема к тексту асоциации.. ващщее
*** Не Ангел *** Так это я придумал...Почему тема?...
это твое дело
Wladimer Weinbender