Подкинте рок песен ...см внутри!!!!

подкиньте , что нить....на вот такую тематику... Rammstein - Mein herz brennt Evanescence - Bring Me To Life Merlin Manson - Use Your Fist And Not Your Mouth Jane Air - С тобой Billy Talent - Rusted From The Rain The Birthday Massacre - Red Stars Enter Shikari - Sorry, you're not a winner Drowning Pool - Bodies Drowning Pool - Rise up Godsmack - I Stand Alone The Exies - What You Deserve Korn - Did My Time Linkin Park - Hit The Flour Limp Bizkit - Rollin Skillet - Awake And Alive System Of A Down - Aerials =* спасибо большое за ранеее!
Early To Bed - Microphobia
Evil Not Alone - Лепестки
August Burns Red - Back Burner
Sirena - Lumberjacks in Party Hats
Gamma Pulse - Far From Home
Picture Me Broken - Dearest (I'm So Sorry)
Built On Secrets - C4NV4535 v2.0
Rajah - Наши Дни
The Devil Wears Prada - Nickels Is Money Too
My Church Is Lying - My dream
Green day - Wake me up when september ends
Aliens And Me - I Love Milk, but it goes bad with Arabia Coffee
Miss May I - Masses of a Dying Breed
Skillet - Comatose
Conditions - Better Life
Behind Crimson Eyes - Art Of War
MxPx - Shut It Down

если что вот я в контакте, лень кидать много, можешь добавить, как просмотришь напиши мне потом и все. только отпиши что это ты http://vk.com/parovoziktydy
Павел Павлов
Лучший ответ
Есть хорошая группа - Hoobastank, у них много хороших песен, например, Born to lead, If I were you, Escape и так далее
Сергей Поляев
Breaking Benjamin — "So Cold".
Hypnogaja — "They Don't Care".
Methods of Mayhem — "Get Naked".
Dover — "My Secret People".
Anthrax — "I Am The Law".
Guns 'N Roses — "You Could Be Mine".
Fear Factory — "Cars".
Я в списке ваапсче рока не вижу. . Сплошная альтерната)) ) врубай а1 и будет тебе счастье.