Музыка

Металл, мясо без вокала, что посоветуете?

Всем доброго времени суток, ищу инструментальный металл очень тяжелый по звучанию. Кто что посоветует?
где-то у меня болтались Pizuya's Cell и MyonMyon
по-моему что-то с *корами связанное. инструменталы не везде, конечно. много вокала. но вычленить по-моему можно

еще есть инструментальный мелодэт. правда, во многом в смеси с павером или симфоникой
что-то по типу Crow'sClaw и Thousand Leaves (кажется, альбом Gods. но не уверен)
Iron Attack больше как-то по хэви
у 5150 мало инструменталов

ну так что, мне архивы поднять или это не мясо?))
Ilxam Berdimuratov
Лучший ответ
Фирдавс Аминов благодарю, основной интерес представляют Crow'sClaw подобные, также без вокала
Александра Есина Да норм так...
какой именно?
во, нагуглил какой-то хни:

Jason Becker [Neoclassical/Shred/Progressive Metal/Instrumental Guitar] - очень классное звучание
Canvas Solaris [Progressive metal/Instrumental]
Ohm [Instrumental Progressive Metal, Fusion]
Planet X [Progressive Rock/Metal, Metal Fusion, Instrumental]
Tony Hernando [Instrumental Guitar/Neo-Classical Metal/Shred]
Carina Alfie [Instrumental Guitar/Shred/Rock/Heavy Metal]
Jeff Loomis [Instrumental Progressive Metal]
Marty Friedman [Guitar VirtuosoInstrumentalMetalInstrumental Rock]

Присутствуют испанские мотивы (у второго меньше)
Marc Rizzo [Heavy Metal/Instrumental Rock/Guitar Virtuoso/Shred]
Tiago Della Vega [Instrumental Guitar/Progressive Metal/Guitar Virtuoso/Shred]

Необычно: первое впечатление, что слушаешь электронную музыку
Animals As Leaders [Progressive / Math Metal / Instrumental]

Российские исполнители
Эрафия [Heavy Metal, Instrumental]
My Universe [Instrumental Metal]
Victor Smolski / Виктор Смольский (гр. "Rage") [Instrumental Rock, Neoclassical Metal]

Если чё интересует из DB/DA - обращайсо...
Дима
Фирдавс Аминов Первый список почти весь слышал, там электронка отвратительна, слух режет, ну и мясом это трудно назвать.
Вообще я больше склонен к Sympho Gothic Metal Symphonic Power Metal
Шакир Гусейнов Animals As Leaders!!!
Советую инструментальную демку Бурзум, 91 года.
The Great Kat.
Сумасшедшая трэш-тётка, много инструментальных композиций.
Nursultan Orozmamatov
Obituary - redneck stomp
Epica, Within Temptation, Nightwish.
Юлия Воропаева Эпику в первую очередь.
Юлия Воропаева Epic Fail !!!Сори Я туп. Я подумал вместе с вокалом. >_