Музыка

Тут есть народ, что слушает нормальное зарубежрое музло, а не русскую безпредельщину?

Напиши что!
Vanechka1111
ненаю что ты имеешь ввиду... я слушаю Panic! At the disco, My Chemical Romance, +44, Cut'n'run, Blink 182, Fall Out Boy, Comeback Kid, Aiden, I am Ghost, Alexisonfire, Simple Plan, Good Charlotte, Academy is, The Used, Alesana, Juliana Theory, One Dollar Short, Lostprophets, Roses are Red, Mason... и еще много всего... не помню....лично для меня это самая лучшая музыка)))))
Ирина Самсонова
Лучший ответ
yне считаю русское музло нормальной, за исключением ДДТ ит.п.
Ты прав - сегодня трудно найти стоющюю группу! И слова в песнях - отстой!! И музыка - порно!
***юлиана ***
а что ты подразумеваешь под "нормальным зарубежным музлом" и "русской беспредельщиной"? Это Киркоров, что ли, беспредельщик?. . :)))
вау! что я только не слушаю:Mocky feat. Feist, Fat Jon & Styrofoam, Three days grace, Mesh, Max Richter, Peter, Bjorn and John, Kaada, Basement Jaxx, Outlandish, Final Fantasy, Mew, Fonky Family, Matchbook Romance, Hayseed Dixie, Clogs, Gotan Project, The White Srtipes, Sparks, Ninja High School, Bloc Party, Blink-182, Cranderries, Guano Apes, RHCP, The Killers, The Libertines,
Rushana Sultanova
Слишком много писать приедтся, лень. Слушаю зарубежную музыку.
вопрос непонятен. ну, есть. и что дальше?
Антон Левин
ну я. . металл всякий разный, электронику и оперу
смотря какое ты имеешь ввиду....я придпочитаю клубную музыку...джаз смешанный..(не помню как правда называется исп)
готику и металл, но только зарубежную)
А что подразумевается под,нармальное музло?
Мятал!)))
Vahan Badalyan
ну поскольку никто не написал я возьму на себя эту тяжкую ношу!! !

из старенького: radiohead, charango, coldplay(когда умреть охота! )

из популярного : oasis muse portishead

из попсового : black eyde peace,