Музыка

Какую музыку слушают нормальные парни?

Ребят, какую музыку слушают нормальные парни? Только не по 15 лет 20 и более... Мне это нужно, гадости можете не писать...
Я тебе могу сказать так.
НОРМАЛЬНЫЕ парни ничем не отличаются от НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ (логично)
Далее поговорим о "нормальных людях"
НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ слушают РАЗНУЮ музыку. ВСЕ ПОДРЯД.
То есть нормальные, спокойные, взрослые морально, люди не фанатеют от чего-то одного (логично?) . Не носят майки с Борей Апрелем или группой Ария (Арию люблю) , не слушают один Рок, Шансон или техно, пытаясь навязать свою "любовь" другим. Они просто живут. Слушают все, могут сделать акцент на чем-то одном, на том, что нравится больше. Но не будут кричать "Фууу! Что ты слушаешь? Это не модно! ", или "Черт, что за отстой? Рэп - это фигня, его слушают только недоразвитые подростки! Рок надо слушать! "
Слушай то, что ТЕБЕ нравится, а не то, что навязало само себе общаство. Сколько людей, сколько парней, столько и "крутой музыки для НОРМАЛЬНЫХ парней"
Потому что каждый слушает разную музыку и никто не считает себя "ненормальным парнем")))
Татьяна Сильченко
Лучший ответ
Все разную слушают, кому какая нравится
Aзамат Aлиев
Только метал!
Про парней не знаю
А я слушаю шансон :)
Мадияр Ажаков
Все ТруЪ пацанчики слушают Жанну фриске и верку сердючку
Кто такие "Нормальные"? Те которые слушают "Голубые береты" сами в тельняшках и пробуют разбивать о лоб бутылки на день ВДВ? Или те кто в кепках на корточках в спортивных штанах харкают семечки? Я нормальный, но слушаю, как говорит жена всякую хрень, и мозги сыну полощу тем же. Так в жизни получилось, или срослось, что не встречал я мудаков которые слушают то же что и я, значит все нормальные слушают мою любимую музыку. Я к тому что пустой это вопрос, все свой курятник хвалить будут.
В понятие нормальный можно вложить много смыслов.
тот, кто ОДНОЗНАЧНО отвечает на этот вопрос - уже не совсем нормален....
Елена
трип-хоп
ногано, кино, ария, наутилус
рок
Zhanna Karabayeva
Для души
Phonk фонк
Если парни нормальные, то только РОК
ак 47))