Музыка

Люди, подскажите какие-нибудь хорошие треки, а то уже надоел старый плейлист...

Что-нибудь красивое и\или зажигательное, жанр совершенно неважен.
Калинина Юлия
Спа Cityᤸ - Малолетняя дочь (prod by Face)
Don Omar - Señor De La Noche
Tego Calderon - Guasa, Guasa
Сплин - Гни свою линию
А. Заря - Дед
Би-2 и Агата Кристи - А мы не ангелы
Марсель - Небо - мои крылья
Artik feat. Marselle feat. Женя Мильковский - Лица
T-Khilar - Всё, о чём ты не мечтала и не думала... К. .

ну как то так=)выбирай)
Александр Тратников
Лучший ответ
A-ha-Butterfly, butterfly
Linkin Park-Waiting for the end
My Chemical Romance - Sing
Rasmus - October and April
Kid Rock - Slow my roll
Bon Jovi-This is love this is
Avril Lavigne-Alice
Танцы минус-Надвое
Би 2 и Чичерина-Падает снег
Моральный кодекс-Моцарт
Ляпис Трубецкой - В платье белом
David Usher - Black heart
клуб рай - сука любовь
Lil' Jon - bia-bia
Lil' Jon - Get outta your mind
Lil' Wayne - Knockout
Eminem - Stan
Fler - Ich bin doutcha
Rammstein - rein raus
Cypress Hill - Rise Up
Noize MC - За закрытой дверью
Drake, Kanye West, Lil Wayne, Eminem - Forever
Не ваше дело records - ну почему ты такая сука
Dmx - Get It On The Floor
dmx feat. busta rhymes - come thru
Eminem - 'Till I Collapse (Ft. Nate Dogg)
Drake Ft Page & Lil Wayne - Im Still Fly