Музыка

Вам когда-нибудь было больно и стыдно, когда вы нашли свой старый плейлист или кассеты и вспомнили, какую музыку

Вы слушали в былые времена?
А чего должно быть стыдно? Я и сейчас слушаю, что слушал в былые времена.
Одил Хакимов
Лучший ответ
Да в общем то не очень Ну слушал и слушал Ну бывало иногда стыдно))
Буквально на днях перебирал старые вещи, нашел старый древний mp3.. Зарядил, и все, работа встала = ) Начал слушать свой старый плейлист, Спустя час опомнился.
Так что нет не стыдно. Разве что скучаю по былым временам.
Николай Якшев
Некоим образом.
У человека практически всегда вкусы меняются с возрастом.
Еще в начале 90-х мне был практически неведом рок))
Зато я дсп много чего знаю о совэстраде, диско и не только))
Кста, т. н. плэй-лист сроду не имела)

Да и не нормально это - стыдиться своих пристрастий на любой возраст.
_Abylai_
Ну стыдно точно не было. Потому что я и сейчас то же самое слушаю порой. Больно тоже нет. Грустно разве. Немного)
Анар Абилова
Нет, у меня вкусы кардинально лет с 8 не менялись)
Денис Тишкин
нет вкус на всю жизнь
кругозор расширился немного
Илья Илья
Нет
А чего должно быть стыдно? Я же слушаю музыку, а не пишу!
Ната Наточка
Я слушал только нормальную музыку, поэтому мне стыдиться нечего. Мне неловко от того, что одному человеку, которого почти не знал, на один День Рождения подарил кассету Дискотеки Авария, на другой - кассету с записью Психея, спросив при этом: «Тебе ведь нравится Linkin Park?”. Больше меня не звали на праздник, но думаю, это больше проблема взаимоотношений, а не музыка. Вот нравится тебе что-либо - слушай, а другие имеют право на свой выбор. То же касается животных: домашних любимцев покупает себе каждый сам.
Гораздо больший баттхёрт испытывал, когда случайно натыкался на свои старые ответы на проекте
Павел Засеев
Да нет, стыдно не было. Я частенько переслушиваю музыку моей молодости, стыдно нет, грустно да. Нвверное вы путаете чувства, а хотя не знаю.
У меня особо ничего не поменялось. Скорее расширилось. С уровня "хиты 80-х", до уровня "хиты 1981 года Vol. 1".
Любите себя, Алиса, не о чем не жалейте.
Алина Михеева