Музыка
можно ли по музыкальному вкусу определить характер человека?
и какие группы слушаете Вы??
umaju,eto ne slishkom vozmozhno..ja imeju vvidu,chto ne opedelitsja vesj harakter cheloveka..ja ljublju battle metall.i dejstvitelno ja mogu esli che po rogam nadavatj,esli kto-to chto-to mne poprobuet zlobnoe sdelatj...a takzhe ja ljublju smachnij folk,nemnogo edakoj sorrow gothici...da vse vrode=)znachit mogu sebja oharakterizovatj...snaruzhi ja amazonka-voitelnica,a v dushe(izza gothici,navernoe,edakoe glustnenkoe sozdanje,no eto ochenj redko)obychno ja veselaja,dobraja i ochenj obshitelnaja=)hehu menja znakomaja tashitsja ot chradle of filth.eto black metal ili symphoblack,popravte,esli ne prava.tak vot,milejshee sozdanie,glamurnenaja deffachka.znachit,navernoe,tait v sebe che-to strannoe v glubine dushi...
наверно немного можно.слушаю я разную музыку, попсу не люблю, хотя есть много не очень новых песен, которые относятся к этому жанру, но раз они дожили до сих пор, то это уже классика, и вот такие песни мне нравятся, а вот сейчас случайно на радио попалась песня группы R.E.M., правда не знаю как называется, но очень подходит под настроение
врядли.. я вот слушаю совершенно самую разнообразную музыку.. . я просто задолбаюсь перечислять что я слушаю, половину из всего вы врядли даже когда-нибудь слышали.... по такому критерию можно посчитать, что я очень разнообразный человек по натуре. но это может быть неправда)
можно но вряд ли нужно
думаю, можно. Если слушает качественную музыку (неважно какую) , значит есть вкус.
Я слушаю очень много чего - разные стили, разные группы. что-то приходит, что-то уходит. И еще от настроения зависит.
это врядли. характер человека вещь слодная и многогранная. лично я слушаю Готик метал, дум, фолк, немного альтернативы, ньюэйдж, можно транса иногда
Совершенно точно что нет!!!
Вообще наличие музыкального вкуса у человека уже говорит что этот человек с характером... А не размазня типа:" я всякую музыку люблю, по настроению...." . Как впрочем и любого другого вкуса наличие. А сам я как исполнителя очень уважаю Элвиса, как аранжировщика Поля Мориа, а как композитора- Берта Баккарака
мне кажется, что частино можно)))
Характер врядли..но ИНТЕЛЕКТ точно можно
Думаю вообще нелбзя!я вот слушаю Green Day,Blink-182 и Bloodhound Gang!А вот по мне это вжизни не скажешь,я добрый,отзывчивый человек.
конечно,что слушает,то и ощущает так думает
Обязательно, скажи мне, что ты слушаешь и я скажу кто ты