Музыка

Cестробратцы-меломанцы , кто-нибудь сможет мне аргументированно объяснить -- см . вн . \\\\\\\\

Каким образом басист из King Crimson Тony Levin попал в клип к Леннону ? Или , может , это очень похожий на него чуваG ? Ать ? !♪ ♫ : ))) ♪ Peace , Love and Music ♫ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪ ♪
Евгений Теплюк
DI: You were one of the last people to play with John Lennon. How did that come about?

TL: As usual, I was called to do it by the production people -- that’s usually the way it is when I do a record. John didn’t know me. He came up to me the first day and said, “I don’t know you. They say you’re good. Just don’t play too many notes.” I said, “Don’t worry. You got the right guy, John.” It did work out very well. I loved playing with him, and he seemed to respect my parts. It was a treat for me that later he doubled a lot of my parts with horn parts and stuff. Clearly, he was listening to my bass parts. It was one set of sessions, but later they made two albums out of it -- Milk And Honey and Double Fantasy. It was a pleasure, of course, and an honor for all of us musicians who were involved in it. There was to have been a world tour with both John and Yoko. It’s just one of the many things the world was robbed of by his sad death.
Любил Джон всяких эксперементаторов, да и к ситару неровно дышал....
Сергей Борисевич
Лучший ответ
Евгений Теплюк Олег , хай !
А откуда инфа ? Дай ссылку , если можешь .
В такой King Crimson мог попасть кто угодно. Такой King Crimson нам (подразумеваю - мне) не нужен.
Здесь то же он
и здесь
Евгений Теплюк Хай , Игорь !
А я не въехала -- причём тут Йокочка ?
Разжуй ...
работал Левин с кем придёцца прям по неразборчивости-
с Ленноном, Гэбриэлом, Боуи, ВанХаленом, Силом, ЭлисКупером, ПинкФлойдами всякими, Йесами, ДайрСтрейцами.... со всеми, кто не прогонял просто!.. .
Роман Скрипка даже Великая Ольга Арефьева его приютила в каком-то своём знаменитом альбоме!
Евгений Теплюк Во бродяга-то он какой !
Бродил-бродил , гоняли его гоняли из банды в баду , и вдруг ...
Бац-бац ! Бац-бац !
И раз так , нафиг , и напоролся бродяга Тони на Фриппа с Арефьевой -- случайно в каком-то опийном притоне Южного Сохо ...

О !
Сюжет !
это Розенбаум
Евгений Теплюк Вдруг , откуда ни возьмись , появился ...
( далее по тексту ) .
Хай , Небритый Фэйс с 2-мя косяками в зубах !
Где шлялся так долго ?
Дунь паровозика-то ...

♫ : ))) ♪
Евгений Теплюк О , как одинок твой ответ , Гендальф - Аптечная Резинка !
Никак не ожидала 1500 тактов тишины ...
Родился мент .