Музыка

Мой вопрос про любимые группы...см.вн.

Tokio Hotel это была моя любимая группа, сейчас я тож их в некотором роде люблю.Их плакаты и фото весят по всему дому, значком у меня так много, что я даже незнаю примерно скольо, В телефоне только их картинки и фото, а так же всякие сумки, штаны, футболки, дневники, тетрадки и прочее только с ними. Даже уже до постельного белья дошла (как вы уже догодались, оно тоже с ними.)Вопрос: Как от этого избавиться???
Сама тока можешь себе помочь отвлекись от них как нибудь на что нибудь другое
Денис Петров
Лучший ответ
Время пройдет и все это исчезнет. Сама над собой смеяться будешь.
Предлагаю избавиться от этого с пользой для себя. Т. Е: вообще вокруг куча фанаток этой группы, предложи им купить что-то из этого у тебя (может сделай цену поменьше, чем в магазине или еще что придумай) . Так хотя бы вернешь часть денег затраченных.
Затем просто поищи что-то новое из музыки и удиляй внимание музыке, песням, а не какие музыканты. Если любить просто песни/музыку то кроме кучи дисков у тебя ничего не нужного не будет.
Думаю, нужно просто переждать. со временем само надоест, или понравится что-то другое. И вообще, разве так плохо иметь любимого исполнителя?
Azim B.
Выкинуть!!!
не знаю... у тя чет много всего.... мну они тож нравились... остались плакаты, вырезки.... ну и пусть лежат.. жалко выбрасывать... а те советую найти их поклонницу, фанатку и сбагрить той... добро
Айдар Букаев
Выбросить нахрен и ритуально сжеч!
Сожги в полночь
увликись другим исполнителем!!
Познакомится с хорошим парнем влюбиться и не страдать фигней
сожги в натуре
поступая так ты затемняешь свою личность, показывая что они лучше тебя! как отвертеться ты уж сама думай! сама ведь навязалась....
На просто сжечь и сразу перейти на другую группу.. . я уже четырех фанатов сделала анти, так что это действует..