из того что за послдение 2 недели впечатлило:
Electrosoul System - Goa (2005)
LineAge II "Hunter village" (DnB remix)
Psion - Reverse Engineering (Voyager - Post Millennium Drum & Bass CD1, 1998)
the Qemists - Take It Back (feat. Enter Shikari) (2010, Spirit In The System )
Ed Rush & Optical - Syringe (The Creeps, 2000)
Noisia - Machine Gun (DJ Edit) (Machine_Gun_Remixes-PROMO 2010)
KMC - Space echo (the best of Atmospheric Drum & Bass bt foulplay, 1999)
ну и на вскидку то что очень давно прет и недоедает, слушаю с удовольствием ужоскока времени-
omni trio - ВСЮ ДИСКОГРАФИЮ, он гений) но любимые - Higher Ground, Renegade Snares например
Solar - Exploration, Kalu - Autumn (The Age Of Outsiders Vol.2, 2009)
Future Prophecies - Black Dragon (Warlords rising, 2005)
The Sounds of Infinity - wonder world (Still Here 2004)
Aperture - Maybe for A Purpose (2006 с одноименного винила)
Foulplay - Strung Out (Suspected 1995)
Rcola - Nuttin A Go So (2006, Badboy)
Kinetic - Mirage (даж не помню как ко мне попал)
funckarma - fraid shism (vell vagranz [n5md 2008])
извини что получилось больше 10ти )))) но если бы я написал все треки котоыре считаю заебатыми получилось бы больше 100
- а это - лучшее из лучшего из лучшего. наслаждайся, образоовывайся, надеюсь тебе понравится )
PS black sun empire кстати действительно неплохой проект - как в дабасе так и в дабстепе. а вот панцаея - лажа полная. уж на что qemists полная попса, но панацея вообще галиматья форматная - не трать даже время на эту хрень...
Музыка
подскажите Зае*атые D'n'B композиции - не сеты а именно треки
Александр Литвинов
Спасибо друг!
ооооо, ну если тебе прям жесткий драмн, то могу посоветовать distimia или black sun empire, это группы
А еще Панацея ))