Музыка

подскажите Зае*атые D'n'B композиции - не сеты а именно треки

из того что за послдение 2 недели впечатлило:

Electrosoul System - Goa (2005)
LineAge II "Hunter village" (DnB remix)
Psion - Reverse Engineering (Voyager - Post Millennium Drum & Bass CD1, 1998)
the Qemists - Take It Back (feat. Enter Shikari) (2010, Spirit In The System )
Ed Rush & Optical - Syringe (The Creeps, 2000)
Noisia - Machine Gun (DJ Edit) (Machine_Gun_Remixes-PROMO 2010)
KMC - Space echo (the best of Atmospheric Drum & Bass bt foulplay, 1999)

ну и на вскидку то что очень давно прет и недоедает, слушаю с удовольствием ужоскока времени-
omni trio - ВСЮ ДИСКОГРАФИЮ, он гений) но любимые - Higher Ground, Renegade Snares например
Solar - Exploration, Kalu - Autumn (The Age Of Outsiders Vol.2, 2009)
Future Prophecies - Black Dragon (Warlords rising, 2005)
The Sounds of Infinity - wonder world (Still Here 2004)
Aperture - Maybe for A Purpose (2006 с одноименного винила)
Foulplay - Strung Out (Suspected 1995)
Rcola - Nuttin A Go So (2006, Badboy)
Kinetic - Mirage (даж не помню как ко мне попал)
funckarma - fraid shism (vell vagranz [n5md 2008])

извини что получилось больше 10ти )))) но если бы я написал все треки котоыре считаю заебатыми получилось бы больше 100
- а это - лучшее из лучшего из лучшего. наслаждайся, образоовывайся, надеюсь тебе понравится )

PS black sun empire кстати действительно неплохой проект - как в дабасе так и в дабстепе. а вот панцаея - лажа полная. уж на что qemists полная попса, но панацея вообще галиматья форматная - не трать даже время на эту хрень...
Katerina Kiseleva
Лучший ответ
Александр Литвинов Спасибо друг!
ооооо, ну если тебе прям жесткий драмн, то могу посоветовать distimia или black sun empire, это группы
Елена Герц
А еще Панацея ))