Музыка
Рокеррры, а почему вы так не любите хип-хоп и рэп?
Вообще хип-хоп, рэп-это негритянская культура, и Вам уж должно быть известно, что всякая пародия-это пародия.
он скучный
даже андеграундный скучный
а зачем жрать говно, когда кругом полно вкуснятины?
Дмитрий Зеркин
это рок - вкуснятина???)))
а что, надо обязательно любить?
и вообще, что это за заявление что я не слышал хип-хоп?
тимати же я слышал!!!!
Светлана Толмачева
Я не про то, что вы его не слушаете.
А тимати не хип-хоп как раз таки
ответ и есть в твоем вопросе)))))
Ну потому что мы рокеры.
Так просто не обьяснишь, много причин.
Самые главные: там, как таковой мелодии нет вообще, а большинство песен либо блатняк, либо пафосная херня а-ля 50коп.
Толково ответил? ответ писал еще до коментария выше.
И слышали мы все это - ну не то!
что хорошео в рэпе и хип-хопе? я не рокер, но тоже эти стили творчества не воспринимаю как музыку.
что то похожее :House Of Pain, Cypress Hill, Public Enemy нормально отношусь могу и послухать в хорошей компании. Ice-T тоже неплохо (раннее творчество0.
гы, да мы в 90х годах со всем этим широкоштанно негроподобным сбродм воевали хлеще чем в революцию.... они нас, мы их.... вот так я и пронёс свою ненависть к этому муз направлению сквозь годы))) ) да и где там музыка то???
Такова особенность отечественных рокеров.
Я тоже этой лютой неприязни не понимаю.
И вообще это пиздец как тупо.
Я тоже этой лютой неприязни не понимаю.
И вообще это пиздец как тупо.
Светлана Толмачева
мда. они даже ответить не могут толково
Nicevo strasna,kazdi,slusaet sto imu nravitsja.))
Мы же не негры !!!
потому что есть музыка - рок, классика, фолк и есть хип-хоп - это для людей, обделенных слухом и вкусом )))
ЗЫ пословица - дятлы - это такие специальные соловьи для реперов ;)
потому они и не слушают )
Alexander Markwald
да не дойдет же, как всегда, вот в чём беда...
Светлана Толмачева
докажите, что рэп и хип-хоп это музыка для обделенных.
я лучше стихи послушаю
Светлана Толмачева
крутость рокеров заключается именно в истеричном бабкинском вякании на абстрактных врагов, так штоле?
кесарю кесарево, а слесарю слесарево. существование не отрицаю, но слушать эту лабуду не намерена.
а я вот все слушаю, что с хорошими текстами. просто может быть у многих такое мнение сложилось, т. к. в рэповых, как и попсовых, песнях много воды. но не отрицаю, что есть и хорошие примеры текстов.