Музыка
Назовите 5 ваших любимых рок-баллад...
1. Queen - Love Of My Life, Is This The World We Created, Somebody To Love, We Are The Champions, Dear Friends, Who Wants To Live Forever, Save Me, Sail Away Sweet Sister2. Led Zeppelin - Since I've Been Living You, Baby I'm Gonna Leave You, Thank You, Bring It All Home, 3. Guns'N'Roses - Patience, Don't Cry, November Rain, Sweet Child Of Mine4. Metalica - Nothing Else Matters5. Ария - Беспечный Ангел
House of the Rising Sun - в исполнении Geordie, The Animals, Muse, Bob Dylan & others
hmm..toka iz rocka,nu togda slozhno:In Extremo-Die GierEisbrecher-FrageLetzte Instanz-Nimm MichSaltatio Mortis- Toete augenTanzwut-Niemals ohne dich...nu a metalballady:Ensiferum-Lost in despairThe sins of thy beloved until the darkFinntroll-Aldhisslathe sins of thy beloved-the kissTristania-Seeling out
можно я только скажу Metallica?
Led Zeppelin - Baby I'm gonna leave you и Since I've been loving youAnathema - AngelicaMetallica - Fade to blackПятая не вспоминается. Не фанат баллад
Don't Cry и Unforgiven - однозначно, а наше полное говно...
Queen - Love Of My LifePoets Of The Fall - SleepGuns`n`Roses - Don`t CryHurt - House Carpenter30 seconds to mars - Beautiful Lie
Ария - Осколок льдаЭльф.рукопись- Романс о слезеRage - Fading hoursAerosmith - Dream onЛегион-мой сон (хотя это вряд ли баллада)
led zeppelin - baby im gonna live youВне конкурса))
Whitesnake-Is this loveLed Zeppelin-Baby, I'm gonna leave youStaind-Zoe JanePantera-This loveBlack Label Society-In this river. Да и Ozzy Osbourne-Dreamer...Их много... Хотя арийские аля-Iron Maiden's песенки меня никак не привлекают.
1. Ария - Осколок льда2. Кипелов - Я здесь3. Black Sabbath - Dying For Love4. Ария - Свет былой любви5. Ария - Там высоко
Ария-Рабство иллюзийNightwish-WishmasterАрия- Игра с огнёмКиперов-пророкАрия-Обман
а если их больше пяти?
Металика - анфоргивен.Металика - ноусинг елс метерз.Скорпионс - винд оф чендж.Мановер- мастер оф зе винд. Ария - осколок льда.
1 Ария-Беспечный ангел2 Ария-Закат3 Кипелов-Я здесь4 Артерия-Дорога без тебя5 С. Маврин-Одиночество