Музыка

интересно мне: группа чили, поет парень, девушка или...?

Голос мужской 100%. Причем с противным гейским оттенком.
Бывают грубые женские голоса (Guano Apes например) , да масса их.. Но они женские, это ньюансы, но слышно.
Дмитрий Вишняков
Лучший ответ
девушка по всем параметрам, кроме голоса
Наталья Шибко
А мне интересно, - этот вопрос будут задавать до тех пор пока группа Чили на пенсию не отправится?
Феечка Фея
Звонили мне давеча " достоверные источники" :)))) - так утверждали, что это гермофродит. Даже не знаю как относиться к такой инфо. Но, если у тебя есть видео "Чи - ли", посмотри - везде закрыта шея. Либо платком, либо волосами. Явно кадык прячет. Хотя песни поднимают мне настроение. Когда уж совсем не дышится, включишь - вроде полегчало :)))
нечто...
Мое ощущение - трансвестит
Иван Кирович
Ну....думаю Лохнесское чудовище)))
поёт парень, а рот открывает девушка))))
i on i ona i ono
или
Девушка.Рыжая.Прикольная
Андрей Зубко
Мне тоже всегда интересно, когда вижу их по ящику!!! Не понятная какая-то особь: на лицо - вроде девушка, по телу - оно, по голосу - так мужик недозрелок!!! Вобщем загадка сплошная!:-))) А так интересный проект!
поет девушка... рыжая.

вот ссылка на ее фото:

http://www.leningrad.name/html/foto3/displayimage.php?album=51&pos=8
вообще-то это девушка. просто у неё голос такой... своеобразный... редкий очень... вот нам и непривычно.
помню смотрела детали с канделаки. там был звонок. и чисто мужской голос вещает: я слушала.. .
и тина говорит: простите, вы сказали "слушала",но ведь у вас мужской голос. вы же мужчина. поему вы так говорите?
и этот голос в позор тине отвечает: вообще-то я девушка...
Вообще то девушка но голос какой-то мужской
Светик К
Ты имеешь в виду украинскую девушку Катю Чили?
Девушка
Это "оно"