Музыка

у Круга есть песня - все косы твои, все бантики, все прядь золотых волос....а как ее название то?

Студентка: )
Альбом "Вольная песня"

http://mp3wall.ru/albums/701.html
Гульджахан Шамсудинова
Лучший ответ
Это песня из пионерских лагерей, первый раз слышу, что какой-то круг ее пел. Петь-то он ее, может, и мог, но он НЕ АВТОР, и песня НЕ ЕГО!

Мы ее в советских пионерлагерях распевали, еще в 70-е годы! ! Слова и музыка народные, то есть авторы неизвестны!
http://www.artek-songs.ru/st.php?167
Андрей Фогель
Андрей! Вот правильно написал Alex. Хотя я его поправлю. Мы эту песню распевали в пионерском лагере на десяток лет раньше - в средине 60-х. :)))
Тогда как Михаил Круг - 62 г. р. Молодовато выглядел в те годы для сочинения песен.
И даже предположил бы примерную дату - 66-67-й годы. Скорее всего - студенческая песня.
Если очень глубоко порыскать в Интернете, наверняка найдётся и автор.
Ну уж больно хороша песня была, если я её помню более 4-х десятков лет.
То есть, почти уверен, что где-нибудь автор таки и зарисовался. Ведь был студентом, значит, с техническим высшим образованием. Ещё - дай Бог - живой. Ну не мог он нигде не зарисоваться!
Или его ближайшие друзья со своими воспоминаниями. "Бесхозных песен" не бывает. Особенно в наше время. Если найдёшь, Андрей, черкани в мыло. Пли-и-и-из!
С ув. Н. И.
OK
Olga Kopteva
Песня называется СТУДЕНТКА!
Качай здесь: http://www.zaycev.net/pages/3532/353234.shtml
Эта песя действительно принадлежит не Кругу. Она перепета Им! Что не умоляет Его таланта!
...что ж ты злой-то такой, братела... песня эта - Сергея Баканова, Аркадий Северный тогда ещё под стол пешком ходил... так что на счёт дИбилов (?) и мозгов ты поторопился...
да, да .. мы ее в детстве в пенсионерском лагере пели... и она не была "блатной"
дибилы тупарылые это Аркадий Северный ...школотота безмозглая
Круг её исполняет неплохо, но печально, что "испоганил" её. Т. е. он делал для "блатных" как и все свои песни, ну наверное кому-то это нужно было. Но проблема в том что именно этот вариант стал шествовать из-за того, что Круга продвигали. Послушав оригинальный и пионерский варианты склоняюсь что они по крайне мере логичнее)