Музыка
Кто-нибудь слышал эту ужасную песню "бип-бип... твой сигналит джип"?
да, это просто ужас, я в начале не поняла о чем речь, а когда вслушалась просто по полу от смеха валялась, это ж надо столько денег потратить на клип чтоб такую галимую песню спеть....
Нет, но судя по этой фразе - полный отстой
а ведь эту юлю еще кто-то слушает, раз она альбомы выпускаетона же на западе нас позорит тока сука
Эт лохушка в Раше раньше была Юлией Ахоньковой!А терь она Джулия Кова,вы чё какая рожа такие и песни
да, к сожалению))) А в клипе певичка с голодными глазами... анарексия...
дерьмище полное :) согласна со всем вышесказанным
Че за говно? Опять попсятина????Фуууууууу!
блин, на хрена на русском. позор для родного языка.Пусть и едет обратно в свою Америку,силиконовая,безголосая дура!
Я ЭТО слышу каждый день..((( У мя брат на такой музыке сидит.. дибил..!!
ага скачала и сразу удалила эту заразу!! "новая восходящая звезда эстрады" просто отожгла я вам скажу!!!!
Бездарная попса! Ничего поразительного! Только лишь беспорядочный набор слов! Такая музыка - позор нации!
Ага, полный бред
Да, не одной тебе по ушам досталось((
да,фу её западный прдюсер ещё сказал она очень талантлива, но мне кажется явно не в пении он имел ввиду. я даже слова сначала не могла понять
эт вы про кову джулию...как хорошо что я не ска4ала её!
Я слышала по муз-тв, это поет фотомодель, вроде бы у нее еще псевдоним "Kova"! Просто так песня написана без ума и разума, что бы на нее (фотомодель) посмотрели!!!
ага...полный отстой....чем больше таких песен, тем больше такизх нервных людей, как я, моя сестра прется по этой песенке, слушает ее каждый Божий день....отвратительно!!!!пожалейте мну=(((
Ужас
ДА!!Вообще отстой!Мне интересно сколько лет оеа учила эти 4 слова?
аааа....жесть закрываем уши все...Такой Бред!!!!Кто им тексты пишет???
Да,полный отстой