Музыка
В какой песне больше смысла? "Сам ты,сам ты,сам ты Наташа", "Бип-бип-бип твой сигналит джип".
Хрен редьки не слаще!
Обе тупые, но если напрячься, то про джип.
больше всего смысла в "попробуй джага-джага... "))))))))
нет, ну первая песня это просто наш ответ всему мужскому населению турции сразу, так что смысл в ней глобального масштаба)))
"Наташами" называют проституток в Турции. Почему- не знаю...
Я понимаю, что у тебя вопрос риторический, но в первой песне смысл есть хотябы потому что она о действительности нашей в виде назойливых арабах в Турции и Египте. Моя сестра сказала, что наши гастарбайтеры по сравнению с ними - интеллигенция!) ) А про джип я вообще ничего не поняла)))
хахахахахаха (((= и это песни???? ((= бугогагага ((=
обе тупорылые...
да уж)))))))) ну в первой песне более менее членораздельная речь, хоть с первого раза можно врубиться, что они пищат.... а вот это замечаетльное "бип-бип" я не с первого раза поняла)))
На мой взгляд самая тупая так это джага-джага!!!
Зачем искать смысл в песнях?
Нужен смысл - слушай русский рок. Хотя и там тоже смыслом не особо пахнет.
в шпильках по больше смысла:))
Больше всего смысла у Братьев Грим: "И ты словно мокрая курица" :)
Всё это конченая попса от которой уши сворачиваются в трубочку! Нельзя слушать такое Гамно, поверь!
На мой взгляд, они обе бессмысленные :)) поверь:) ) не надо слухать такой музон)) ) а если не секрет, зачем ты это узнаешь ?:)
Живя в Турции могу сказать тебе что в первой песне смысл есть. "Наташей" эдесь называют девушек, как говорится, легкого поведения. Ето очень обидно. В первое время моей жизни здесь на улице ко ине не раз обращались зтим именем и я, как в песне, отвечаа: сам ты Наташа:)