Музыка
Хочу послушать песню,а название и кто исполняет незнаю.Песня новая,смысл песни:шёл казак домой решил поймать осетра,тут
Может быть ПилагеяШел казак на побывку домой, Cm F BbШел он лесом, дорогой прямой.G7 Cm F BbОбломилась доска, подвела казака -G7 Cm D7 GmИскупался в воде ледяной.G7 Cm F BbОбломилась доска, подвела казака -G7 Cm D7 Gm Gm6Искупался в воде ледяной.Он взошел на крутой бережокИ костер над рекою разжег.Мимо девушка шла, и к нему подошла:"Что случилось с тобою, дружок?"Мимо девушка шла, и к нему подошла:"Что случилось с тобою, дружок?"Проигрыш: Gm Bb | C F } 4 разаОтвечал ей казак молодой:"Я осетра ловил под водой.Буйна речка, быстра, не поймал осетра,Зачерпнул я воды сапогом".Буйна речка, быстра, не поймал осетра,Зачерпнул я воды сапогом".Говорила дивчина ему:"Не коптись ты, казак, на дыму.Уходить не спеши, сапоги просуши,Разведем мы костер на дому".Уходить не спеши, сапоги просуши,Разведем мы костер на дому".Был казак тот еще молодой,Да, к тому же, совсем холостой.Ой, дощечка, доска подвела казака,Не дошел он до дому весной.Ой, дощечка, доска подвела казака,Не дошел он до дому весной.Ой, дощечка, доска подвела казака,Не дошел он до дому веснойомой
шёл казак на побывку домойшёл он лесом дорогой прямоймимо девушка шла и к нему подошлачто случилось с тобою родной? отвечал ей казак молодойя осётра ловил под водой буйна речка быстра не поймал осетра....песня написана янкой- рок- исполнительницасейчас перепела пелагеячасто на нашем радио крутят...
Ну во-от... Опять не успела...((( Могу повториться - Пелагея это.
поёт Пелагея,называется " казак "
долга будеш искать