Музыка
ребята присоветуйте название какой-нить композиции тяжелого рока - очень хочется послушать чего-нить да этакого
..
Если никогда неслушали, то крепче "Metallica" слушать ничего не стоит, а композицию можете поискать "Nothing Else Matters" или "Wherever I May Roam", это классика тяжолого рока. Удачи!
посмотри мои последнии клипы! узнаешь!))))) советую)) не пожалеешь!!!!
Ну если ЭТАКОГО - тогда "Happy?" - гр. Mudvayne
послушай ПСИХЕЮ, например Сид Spears
верной дорогой идешь, руслан.послушай simphony of destruction от megadeth
Поищите Avenged Sevenfold. Мне нравится.
Попробуй Джетро Тал послушать
Avenged Sevenfold - вещь. Солидарен с ответом выше
корн фигня! а вот Disturbed енто вещь!
"Why did I go insane? Oh, doctor kill the pain!" - Вот что стоит слушать! Песню Insane (безумие) датской группы Mercyful Fate (кстати для знакомства с первыми альбомами группы можно послушать одноименную песню в исполнении группы Metallica с альбома Garage, Inc. - 11 с лишним минут). или еще песни датской группы группы с альбома 9 (nine) или лучше - песню Dead Again с одноименного альбома. Вот это хеви так хеви! Хорошо сопряжается с высочайшим голосом вокалиста Кима Петерсона (АКА King Diamond). Ему летом будет 50, а поет в диапазоне от гранжа до Фредди Меркьюри! Кипелову с его 46 годами такое и не снилось! Подробнее - у меня.
Nucklear Attack - Garry Moor моя любимая, а так послушай Led Zeppelin, AC DC, Rainbow...
amatory-осколки охрененный психодел !
Металлика, Paradise lost Pain
Korn - Twisted transistor классная тема
Панки Хой!!!Если интересует советский то група КАРРОЗИЯ МЕТАЛЛА 95 тебе понравиться или група КОРОЛЬ И ШУТ, потом ТАРАКАНЫ тоже нечего,забойно.А если заграничные то группа METALLIKA альбом 81года,потом групаOFFSPRING,или ещё лучше група System of Down.Слушай и наслаждайся.