Музыка

Любителей тяжёлого рока , какую песню послушать?

Dark Mirror Ov Tragedy - Chapter II. Possession

Dark Mirror Ov Tragedy - Chapter III. The Annunciation In Lust

Aephanemer - Prokopton

Aephanemer - The Sovereign

Martyrium [Malta] - Sacred Book Of Baal

Martyrium [Malta] - Starless Opacity

Diabulus In Musica - Otoi

Diabulus In Musica - Race To Equilibrium

Sorceress Of Sin - Necropolis

Sorceress Of Sin - Realms Of Elysium
Gulsamal Sultamuratova
Лучший ответ
Любую тяжёлую))
Deathstars - Last Ammunition
https://www.youtube.com/watch?v=1_nEi2SjrOk
Андрей Волков
Тяжелый день - Я родился под знаком рок
Ренат Оразбаев
Про старичков понятно и давно заезжено... Мне недавно зашла новая группа из Германии - Scorched Oak - Withering Earth (2020). Весь альбом ровный, что тоже привлекает... Можно разок другой послушать.
Яна Сафонова
Powerwolf — немецкая пауэр-хэви-метал-группа, использующая в своём творчестве христианские мотивы, мрачные хоровые вставки и мощные органные партии. Музыканты утверждают, что они не играют христианский рок, но называют себя религиозными людьми . Однако, по утверждению Аттилы Дорна, в таких песнях, как «Panic in the Pentagram», «Coleus Sanctus», «Resurrection by Erection», коллектив иронично высмеивает то сатанизм, то христианство, называя себя «наблюдателями, а не борцами на религиозной сцене».
#Rock #Metall #Music #PowerWolf #Germany
Тяжелый рок
Я не любитель тяжёлого рока, но че-нить из своего любимого посоветую. Из метала там, просто хард-рока, ещё чего-то... Но ничего серьёзного.

Anthrax - I'm the Man
Slayer - Angel of Death, Jesus Saves, Repentless, Live Undead и короче я могу долго продолжать...
AC/DC - It's a Long Way to the Top (If You Wanna Rock 'N' Roll)
Metallica - Outlaw Torn и Metal Militia(в целом люблю весь альбом "Kill 'Em All")
Judas Priest - Electric Eye, Painkiller, Starbreaker
Iron Maiden - No Prayer for the Dying
Van Halen - On Fire
Deep Purple - Burn
Def Leppard - Billy’s Got a Gun
Pantera - 13 Steps to Nowhere
Если вы ищете рекомендации по тяжелому року, подумайте о том, чтобы проверить такие группы, как Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax. Эти группы обязательно вскружат вам голову и подарят вам немного серьезного рок-адреналина.
Ольга Фисакова Надо конкретно отмечать что именно послушать у этих групп) А то у некоторых из них творчество неровное)
Architects - Downfall
Parkway Drive - Crushed
Бурзум
J Sh
Shade