Музыка

Ума Турман-это рок? Я тут одну песню послушала,так там в середине вообще читка идет. Это Рэп значит или рок?

"Ума Турман"-это не рок и не рэп. Это обычная гитарная попса. Тексты песен у них типично попсовые (Впрочем также как у групп "Мумий Тролль", "Ранетки", "Звери", "Город-312", "Сегодня ночью"). Ну взяли попсари в руки гитары и возомнили себя "крутыми" рокерами. Хотя по сути это такая же примитивная попса как Билан, Киркоров, Лазарев и. т. д
Алина Ковынёва
Лучший ответ
Анатолий Нестеренко Ооооо..давно вас не было видно. Ды и правильно на этом проэкте делать стало нечего.
Дай своей извилине отдохнуть, она устала...
Анатолий Нестеренко Боишься,что все убегут как от тебя,чтоб не уставать?
УмаТурман это поп-рок, авторская песня .Манера исп. непритязательные песни стилизованые под дворовое пение под гитару, с элементами блюза, рок &ролла, репа да чего угодно. Вообще их правильнее относить к эксперементальной муз.
Юляша Котина
Анатолий Нестеренко Короче по русски! Гавно!
Юляша Котина да считайте ее(группу) чем хотите ,ваше право))вами был задан вопрос ,в каком жанре играет данный коллектив.Я вам ответил ,все остальное мне побоку как -то.
УмаТурман это винегрет из попа и рока.
Валера Чинчук
по мне так русский рок весьма своеобразен, в нём куда больше пост-панковских тенденций, чем хотелось бы.. .
в роке и металле вкрапления других музыкальных стилей нормальны: и рэп, и техно, и даже оперные пассажи.
Это 100% поп-музыка. Если люди держат в руках гитары, это не значит, что рок. В поп музыке (например Билан или Виагра и т. д. и т. п) слышно и бас и гитару, но это никто не называет роком. То что называется "русский рок" это не рок который играют в США или Англии, это что то другое. Да и наш рэп - это совсем другое.
я думаю, что это рок. просто такая песня попалась
гольная попса. если себя называют рокреами, это не значит что они такие и есть, врочем примеров масса, те же братья Гримм, Земфира, звери