Музыка

Люди, стою на грани, куда идти, в рэп или рок?

Aleksandr Oganesov
Я вообще люблю рок, байкеров, мотоциклы и крутые вечеринки,уходи в рок!!!!реп не очень люблю, а вот R&B-покатит
Сергей Гашин
Лучший ответ
Так ты определись что тебе больше по душе.Я рэп как-то стороной обхожу
Nemno Sergey
smotri sam.dumayu,serdce podskazhet,no esli poydesh v rock,zahochetsya potyazhelee i budet tebya kolbasit po metallu.budesh interesovatsya textami,inostrannimi yazikami,razbiratsya v klassifikacii metalla,chitat umnie knizhki,odnim slovom,stanesh umnee i erudirovanney.a vot esli rap,to ne znayu,k chemu on privedet.chego dobrogo,zahochesh narkotikov poprobovat,a moralno texti nichemu ne uchat..mozhet ya i ne prava.no rock-eto prosto povishe v klassifikacii muziki.no,esli chestno,tebe reshat.ya bi dlya poleznosti rock porekomendovala bi.blagodarya rocku ja svobodno govoryu po-nemecki,poyu eshe kruche,pereshla na metal,a metal menja ochen mnogomu horoshemu nauchil...udachki s viborom!nadeyus vse zhe,chto ti zaymesh nashi ryadi.i zapomni,rock plohomu ne nauchit!
в R&B иди не прогадаешь :)))
Илья Скоков
В рок! Нигеры в России не катят!!! Заебали со своими напевами! Пример: на MTV крутят реп, а MTV это попса, значит реп и попса - одно и тоже дерьмо! А, вообще-то, странный вопрос! Тебе что нравится, то и слушай! Почему ты других спрашиваешь? Значит, тебе ни то и ни другое не нравится.
Елена Русал
иди в реп, здесь ты не нужен
возми послушай рэп а потом рок и посмотри что тебе больэ по душэ я допусим люблю рок метал и всякое такое но иногда могу послушать рэп
если сомневаешься,значит не любишь ни то ни другое.лично я рэп ненавижу
Что хочется, то и слушай! Ни на кого не обращай внимания! Но если что, я за рок:)
Kamila Zangirhanova*
Реп ацтой.РОк круто
а что тебе больше по душе,туда и иди..)
hip-hop, r'n'b !!!FOREVER!!!!
В рок однозначно!!! (если конечно цвет кожи для рэпа не подходит ;))))
Куда душа зовёт!!!
Лиза Малютина
Я уже писал про рэп и рок и не буду повторять (много писать). Могу посоветовать - иди в альтернативу, как Фред Дурст
канешно РЕП
Рок - это супер!!!!
Ну ты даешь, куда душа позовёт, конечно же!!! Меня вот пару лет назад позвала в РОК, а точнее в КиШа :)
Идите вы батенька в рэп с такими дилемами. Рок - это состояние души, вопросов быть не должно.
чувак...стань готом...с такой делемой ты рок не поймешь, а рэп не потянешь
Тоня Шаула
Рок! Он более широкомасшабный и слушатель более разносторонний.
в рэп,в рэп
в дур дом!!!!или в дом 2
Иди в рэп, не сомневайся.
в рэп конечно
РОК. Не сомневайся
Nurlan Berdekenev
слушай clawfinger - это что-то между
Катя Щур
В реп иди!!!!