Музыка
Почему столько народу считают, что "Звери",Ума Турман-это рок?
??
Если честно для меня это тоже большая загадка, обычно когда так говорят хочеться дать в глаз, т. к. эти люди просто не разбираются в музыке, а это очень плохо, это вообще унижение когда так говорят, они бы еще Бритни Спирз - панком назвали и было бы весело!! ! не правда ли? ? куча народу не разбирается в музыке, называя группы Уматурман и Звери - роком!! ! это позор уважаемые!! ! позор!!
Это все мракобесы-продюсеры делают, дают группе Фабрика неподключеные гитары и... вуаля... группа стала чем-то отличаться от обычного эстрадного кала. Меня кстати всегда интересовал вопрос, что будет если эти гитары подключить??? они ж так охотно чесом по басовым струнам фигарят, такой бы клевый треш-металл бы вышел наверное... поэтому и рок)))
ах, да это рок.... а че мне раньше не сказали? Пойду заделаюсь в ярые фанатки этих двух бездарнейших НЕ-попсовых групп, куплю балахон с Ромой Зверем и торбу с Умой Турмой (...или как там ее?...).... Вот потеха-то будет!!!!
А почему столько же народу считают что нет?
слишком часто смотрят телевизор.
Для них и попса мусипусичная - это музыка, а звери так уж вовсе...
я не считаю! только не понимаю, почему 3-й год подряд ЗВЕРИ лучшая РОК-группа
они тупые
или просто еще маленькие и глупые
на худой конец, может, это просто их мнение
или просто еще маленькие и глупые
все направления надо убрать в зад, потомучто даже попсой можно посчитать любую группу даже Короля и Шута, Арию Итд
Потому что они сами себя так позиционируют. Наверное, в музыке не разбираются, бедняжки.. . ;)
Они это сравнивают с Фабрикой звёзд,и им кажется роком.)
Потому что музыкальная образованность нашего общества равна 0
Просто они тупые люди которые хотят изуродовать музыку---PUNK-ROCK !!!
ne znau,..sama nad etim dumau..esli ETO rock, to chto togda RAMMSTEIN ili SLIPKNOT?
Етих гандоно луче убрать... их через пару лет забудут зато рок он вечен....
потому что не разбираются в музыке
они 0 в музыуке
Уматурман сами называют свое творчество-авторской песней,а Звери -это рок может-но только женский!!!
потому что им хочется думать, что они не любители попсы :(
Это не РоК это бред.
потому что всем объявили, что ето рок...вот все и считают также... да придурки они! Тот же самый вопрос:почему терь "Корней" фабричных роком наз-ют?! потому что муз каналы так думают...
Потому что в нашей стране все шиворот на выворот, особенно в шоу бизнесе
Зарубежного рока не слушали.
Не знаю как Ума Турман, но Звери супер!!!!и большая часть их музыки действительно рок!
А разве нет?Ну не классика же !=)))
Очень многие (да почти что все) радио и теле-каналы объявили их рок-группами. не столько из-за незнания , сколько из-за тог , что в России нет четкого позиционирования в музыкальных направлениях. Поэтому все и стали считать их роком.