Музыка

Номинируя Эминема на Грэмми сразу в 10 категориях Американская музыкальная академия расписывается в том что дела полное

ДЕРЬМО???
Несомненно.
Либо совсем плохо там у людей с мозгами, либо Эминем сделал хорошую отстёжку на манер наших бизнесменов.
Галина Латушко (Пинчук)
Лучший ответ
Константин Константинов Зная мое отношение к белым исполняющим рэп....
У академии--может быть А вот у Эминемема--наоборот-в шоколаде похоже
Павел Кузнецов
У них как раз все нормально) Может быть с продаж дисков Эма академии тоже что-то переподает?) )
Привет, Дим)
Сергей _
Константин Константинов Это значит сегодня в Фифа такой откат пошел)))) привет....
А кого бы ты хотел увидеть в номинациях на Грэмми : Пейджа, Хендрикса, Блеэкмора, Сатриани? Так это все - дела давно минувших дней. Давай будем четными перед самими собой. Рок - музыка давно ничего достойного прошлых вершин не занимает ни в сердцах масс, ни в головах, ни в сегменте музыкального рынка.
Эминэму, как и прочим поточным поп - автоматам (не важно в каком стиле они "ваяют") давать призы можно по принципу обьема продаж их "творений", что и делается.
А вовсе не исходя из художественной ценности того, что они делают.
Константин Константинов Макс альбом Роберта Планта 2008 с певицей Элиссон Краусс получил Грэмми как Альбом года так что могут если хотят)))
это нормально.
мы же не собираемся, надеюсь, судить о национальных музыкальных достояниях и наследиях европейского сообщества по ефровидению?
Ю*
Юличка! ****
Константин Константинов Ну сравнивать Грэмми с педовиденьем это все же не совсем правильно)))хотя все идет туда)))
Удивлён-ожидал Металлику!
Farid Lazizov
нет они просто обленились и жюри не знает больше 5-7 артистов в каждой номинации) ) был вроде в 89-ом году анекдот - надо было вручить премию за лучший альбом в категории хэви- метал, а так как один единственный в жюри отвечающий за это направление (он знал целых 12 команд) заболел, то испытывая цейтнот они включили какой то роковый канал и им попался фрагмент нового альбома арт-рок- фолковой команды Джетро Тал ...вот такие они там спецы ))
Константин Константинов Ну да знакома мне эта история ))))
После Тейлор Свифт это уже гнилое место)))
Мдя ну что тут скажеш....цензурного! Ввиду отсутствия более достойных чем беложопый нигер....Вот было ощущение про метлу- и латинаса на бас посадили и в псевдо джазе свои песни перепели и после смерти Джексона вышли на первое место по продажам и тут хрясь.. .Следующий кто? Билайн? Тимоти? Тыыыр Ча ЧА Тыыыыыыыыр мум ба Мамаша кукарела Ша ЛА ЛА -ЛА http://www.youtube.com/watch?v=XCmkiX0KoJg&feature=related