Музыка
Ваша любимая песня из детства?
детская песенка
Песенка Мамонтенка
песня Трубадура "Луч солнца золотого"
аист на крыше - мир на земле
Облака....
По синему морю к зелёной землеПлыву я на белом своём корабле....Ветер перемен ещё!
жили у бабуси два веселых гуся
"Куда идем мы с Пятачком" и "Песенка мамонтенка"
Облака, белогривые лошадки... Облака... Когда слышу, вспоминаю, как пели эту песню с сестрой, играли с папой...)) приятно
Все зарубежные песни 80-90....детские не давали слушать (заграницей русской музыки вообще мало было, тем более детской)
The Calling- Wherever you will go
от улыбки:))))))))))))от которой станет всем светлей :)))))))))вот и улыбаюсь, дарю свет людям :))))С днем Татьяны Вас :)))Спасибо за вопрос :)))))
Ка бы не было зимы в городах и селах, никогда б не знали мы этих дней веселых :о)
АААблакаа, белогривые лошадки...А еще "Голубой вагон" и "Я водяной, я водяной, никто не водится со мной..."
Битлы... I want to hold your hand
Чип и Дейл
мама в детстве в качестве колыбельной "Зеленую карету" пела
сейчас лучшее средство для успокоения (после трудного дня, или когда нервничаю)
Крылатые КачелиКуда Уходит Детство
....пусть бегут пешыходы по лужам а вода по асвальту рекой ...
Лично у меня - Вместе весело шагать...И еще песня была,не помню,как называется, но там пелось примерно так : " Папа может,папа может все,что угодно,только мамой,только мамой не может быть".вот,очень нравится.
"Голубой вагон" до сих пор слушаю эту песню
группа ДДТ ОСЕНЬ, я серьезно...