Музыка
Ваша любимая песня из детства или юности??)
)
Солнышко в руках- мега хит
я любила свои песни, сама сочиняла и напевала.. . а вообще Корни)))
Я на солнышке лежу :) Жутко смешная вещь была в свое время ) и добрая.
Ложкой снег мешая, ночь идет большая ...
В детстве - из Красной Шапочки про звезды:
"Там высоко-высоко кто-то пролил молоко, и получилась млечная дорога... "
в позднем детстве - самопал:
"Тишина на Ивановском кладбище
Голубые туманы плывут
А покойнички в беленьких тапочках
На могилки по парам идут... "
А в юности - "Перемен" Цоя
в позднем детстве - самопал:
"Тишина на Ивановском кладбище
Голубые туманы плывут
А покойнички в беленьких тапочках
На могилки по парам идут... "
А в юности - "Перемен" Цоя
лесной олень
Akon - Sorry Blame It On Me.mp3
Celine Dion-my heart will go on
Мне 31.А песня из детства и до сих пор всплывает памяти : Старая мельница в исполнении Игоря Николаева.
А еще Пугачеву очень люблю " Надо же такому случиться.. .
"Вот она http://megalyrics.ru/lyric/Р°-пугачева/надо-Р¶Рµ.htm И текст и песенка.
Про мамонтёнка
Korn - Blind
от улыбки станет всем светлей...
Песня из Брементских музыкантов как правильно пишется не помню=) Там ещё Слова
Нам дворцов заманчивые своды не заменят не когда свободы=).
До чего дошел прогресс, про обезьянку ( ну там что-то вроде того: В целом мире лишь одна я вот такая заводная...) , мы малент\ькие дети - все из "электроника".
Hi-fi - Besprizornik i Ne Dano. Hotja seychas ja EmO
ЧУНГА ЧАНГА
Леди совершенство) Из Фильма "Мери Поппинс". До сих пор мой девиз и лав песенка:)